Просто Studio
Главная » 2013 » Август » 1 » Закажите персональный официальный сайт
Закажите персональный официальный сайт
Сайт ну­жен каж­дой фир­ме и ор­га­низа­ции – это не­отъем­ле­мый ат­ри­бут сов­ре­мен­но­го ве­дения биз­не­са. Яр­кая стра­нич­ка в ин­терне­те или стиль­ный пор­тал всегда сможет привлечь внимание потенциальных клиентов и пользователей.

Компания Просто Studio предлагает создание не только коммерческих сайтов, но и пер­со­наль­ных порт­рет­ных стра­ниц. Такие ресурсы прежде всего необходимы для конкретных персон - депутатов, чиновников любого уровня, спортсменов, общественных деятелей, меценатов и т.д.   Для че­го это нуж­но?

Давайте рассмотрим ряд причин:

  • Жур­на­лис­ты и кор­респон­денты, ре­дак­то­ры из­да­ний и фо­тог­ра­фы, как пра­вило, со­бирая ин­форма­цию о Вас, поль­зу­ют­ся «по­ис­ко­вика­ми». Для под­го­тов­ки сю­жета, статьи они по кру­пицам пы­та­ют­ся восс­та­новить Ваш путь к успеху. Мо­жет быть, сто­ит уп­ростить жизнь тем, кто де­ла­ет Вас из­вест­ны­м и зна­мени­тым? Соз­дай­те собс­твен­ную офи­ци­аль­ную стра­ницу в ин­терне­те, где предс­та­вите­ли СМИ мо­гут по­лучить дос­то­вер­ную ин­форма­цию о Ва­шей жиз­ни, би­ог­ра­фии, пос­лужном спис­ке, наг­радах и т.д..
  • Одо­лева­ют пок­лонни­ки или единомышленники? Не зна­ете, как Вам с ни­ми об­щать­ся? Сде­лай­те на собс­твен­ном сай­те раз­дел «ФО­РУМ» или раздел "ВОПРОС/ОТВЕТ", ко­торые по­могут пользователям объеди­нить­ся на од­ной стра­нич­ке. Да и Вы, смо­жете от­ве­чать в ре­жиме ре­аль­но­го вре­мени на воп­ро­сы по­сети­телей сай­та, ор­га­низо­вывая вир­ту­аль­ные он-лайн пресс-кон­фе­рен­ции.
  • В Ва­шей карьере не­отъем­ле­мую часть иг­ра­ют спон­со­ры? Им бу­дет при­ят­но уви­деть ло­готип сво­ей ком­па­нии на Ва­шем офи­ци­аль­ном сай­те.
  • Ва­ши выс­тупле­ния в пос­леднее вре­мя при­ят­но удив­ля­ют? Ру­ководс­тво рек­ламных ком­па­ний хо­чет пред­ло­жить Вам вы­год­ный конт­ракт или спонсорство, но не зна­ет, как с Ва­ми свя­зать­ся? Пер­со­наль­ный офи­ци­аль­ный сайт в ин­терне­те – вы­ход из по­ложе­ния.
На Ва­шей пер­со­наль­ной порт­рет­ной стра­нич­ке по­явит­ся толь­ко та ин­форма­ция, ко­торую Вы са­ми за­хоти­те раз­местить в ин­терне­те. Ра­бота по соз­да­нию сай­та – ин­ди­виду­аль­на и кон­фи­ден­ци­аль­на.

Если Вас заинтересовало наше предложение, мы готовы рассмотреть любые формы сотрудничества. Обращайтесь по телефону в Великом Новгороде (8162) 99-80-97.

Просмотров: 1263 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи