Просто Studio
Главная » 2014 » Май » 13 » Изготовление макета и печать визиток для Областной клинической больницы
Изготовление макета и печать визиток для Областной клинической больницы

Веб-студия Просто Studio выполнила заказ на разработку макета и печать визиток для ГОБУЗ "Новгородская клиническая больница" г. Великий Новгород.

Специалисты нашей компании полностью реанимировали макет визитки для данного медицинского учреждения, а также выполнили печать макета.

Логотипом к визитной карточке послужило изображение строения человеческого тела, которое всем известно из трудов Леонардо да Винчи "Пропорции человеческого тела".

В апреле 1489 года Леонардо да Винчи начал книгу о Человеке. В связи с этим книжным проектом (который не был окончен), он систематически изучал двух молодых людей и сравнил результаты замеров и соотношения размеров разных частей тела с единственной тогда старой теорией размеров - теорией Витрувиаса (Vitruvias).

На наш взгляд, это концепция четко вписалась в деятельность специалиста по ультразвуковой диагностики в Новгородской области и визитная карточка получилась с историей.

Если Вам или сотрудникам Вашей компании необходима разработка и печать визитных карточек, то компания Просто Studio к Вашим услугам. Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону в Великом Новгороде: 8 (8162) 99-80-97 или по адресу:

173003, Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.39, строение 10

Просмотров: 1196 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи