Просто Studio
Главная » 2014 » Май » 13
Изготовление макета и печать визиток для Областной клинической больницы

Веб-студия Просто Studio выполнила заказ на разработку макета и печать визиток для ГОБУЗ "Новгородская клиническая больница" г. Великий Новгород.

Специалисты нашей компании полностью реанимировали макет визитки для данного медицинского учреждения, а также выполнили печать макета.

Логотипом к визитной карточке послужило изображение строения человеческого тела, которое всем известно из трудов Леонардо да Винчи "Пропорции человеческого тела".

В апреле 1489 года Леонардо да Винчи начал книгу о Человеке. В связи с этим книжным проектом (который не был окончен), он систематически изучал двух молодых людей и сравнил результаты замеров и соотношения размеров разных частей тела с единственной тогда старой теорией размеров - теорией Витрувиаса (Vitruvias).

На наш взгляд, это концепция четко вписалась в деятельность специалиста по ультразвуковой диагностики в Новгородской области и визитная карточка получилась с историей.

Если Вам или сотрудникам Вашей компании необходима разработка и печать визитных карточек, то компания Просто Studio к Вашим услугам. Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону в Великом Новгороде: 8 (8162) 99-80-97 или по адресу:

173003, Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.39, строение 10

13.05.2014/22:44
Регистрация доменов в зонах .moscow и .москва начнется в июне

Регистрация доменов в зонах .moscow и .москва начнется с 10 июня 2014 г., говорится в пресс-релизе Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета. Соответствующий план был одобрен корпорацией ICANN для правообладателей товарных знаков, внесенных в специальный депозитарий корпорации.

"С 15 июля по 13 августа 2014 г. имена в столичных доменах в приоритетном порядке будут доступны владельцам товарных знаков, охраняемых на территории Российской Федерации. Затем, с 19 по 25 августа 2014 г., пройдет этап приоритетной регистрации доменов для владельцев фирменных наименований, наименований мест происхождения товаров, СМИ и НКО, зарегистрированных на территории Московского региона", - уточняется в сообщении фонда.

С 24 сентября регистрация доменов в доменных зонах .moscow и .москва откроется для всех желающих.

Домены .moscow и .москва были делегированы 24 апреля 2014 г. К настоящему моменту в новых доменных зонах уже работают имена nic.moscow и nic.москва - на них размещен официальный сайт проекта по внедрению столичных доменов.

13.05.2014/22:20
Изготовление офисных табличек для МегалитСтрой

Веб-студия Просто Studio закончила работы по разработке, изготовлению и монтажу офисных табличек для строительной компании ООО "МегалитСтрой".

 

Это наш первый опыт сотрудничества с данным Заказчиком, но далеко не последний. Сейчас в работе находится корпоративный сайт ООО "МегалитСтрой", который в скором времени выйдет в свет. Об окончании работ над интернет-сайтом Заказчика мы обязательно сообщим на страницах нашего сайта. Следите за нашими новостями!

А если в Вашем офисе еще нет информационных табличек, то мы с радостью изготовим их для вас. Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

13.05.2014/15:43
Как правильно оформлять презентации?

Презентации с каждым днем становятся все более распространенным и популярным способом для представления информации широким массам.

Давайте поговорим о том, как же правильно оформлять презентации и какие секреты они таят.

Итак, первое, что вам необходимо знать. Существует несколько типов презентаций, а именно: линейные и нелинейные. Для создания первых, в которых информация излагается последовательно, используется известная всем программа PowerPoint. Во втором случае презентации более интерактивы и представляют зрителям только ту информацию, которую они запрашивают. А теперь немного подробнее.


Линейные презентации

В большинстве случаев для представления информации подходят линейные презентации. С их помощью вы можете очень информативно представить любой бизнес-проект, сделать рекламный ролик или оформить презентацию компании, создать макет с возможностью распечатки и даже защитить дипломную работу.


Нелинейные презентации

При создании нелинейной презентации вам наоборот необходимо продумать каждый следующий шаг, который будет происходить после клика в каком-либо из открытых окон. Самое простое — это ограничить количество кликов в окне, где открывается новая информация и оставить только продуманные вами переходы. Подготовить подобные презентации можно с помощью программ Visual C++ или Borland Delphi. Также при их создании используются компоненты для мультимедиа.


Важные моменты

Создание презентации начинается с выбора цвета для слайда. Если вы создаете презентацию для бизнеса, лучше всего выбирать нейтральные оттенки, которые улучшают восприятие информации. Например, отлично подойдут зеленые и синие тона, которые приятны глазу и не отвлекают на себя внимание. Если же тематика презентации более романтическая, то подойдут розовые и красные оттенки.

В целом рекомендуется использовать не более двух цветов для создания фона слайдов и придерживаться одного стиля для всей презентации.

Оптимальное количество слайдов, из которых будет состоять презентация, варьируется в пределах 10-20, в зависимости от того, сколько нужно страниц для полного раскрытия темы. Также необходимо ориентироваться на целевую аудиторию и актуальность информации для нее, помнить с какой целью создается презентация и следовать ей.

Что касается оформления текста, то здесь лучше всего использовать шрифт Times New Roman или Tahoma размером 14. Заголовки выделяют жирным шрифтом иногда с подчеркиванием. Также подчеркиванием выделяются главные фразы и мысли, на которые необходимо обратить внимание зрителей.

Что касается дополнительных эффектов, лучше всего свести их использование к минимуму. Приветствуется ненавязчивое музыкальное сопровождение, которое необходимо подбирать в зависимости от тематики презентации. Если вы представляете фирму или проект, музыка должна быть более торжественная, если же презентация более личная — подобрать можно приятную джазовую мелодию или песню.

Достойно представить свою компанию, услуги, продукт Вам поможет проработанная Просто Studio презентация в Вашем фирменном стиле, с красочной или строгой обложкой на Ваш выбор. Мы изготавливаем презентации как для экранного показа, powerpoint-презентации, flash-презентации, так и буклеты для полиграфической печати.

Обращайтесь к нам: 8 (8162) 99-80-97!

13.05.2014/11:54