Просто Studio
Главная » 2014 » Апрель » 24
Контекстная реклама в Великом Новгороде: кому и зачем необходима?

Контекстная реклама — это инструмент, направленный на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через интернет. Контекстное объявление видят пользователи, которые ищут в интернете то, что предлагает рекламодатель. Таким образом, рекламное сообщение воспринимается пользователем как ответ на заданный вопрос и помогает найти нужный ему товар или услугу. Даже если товар ищет всего один пользователь из миллиона, контекстная реклама позволяет показать предложение именно ему.

Когда и кому нужна контекстная реклама?

Контекстная реклама способна помочь в случае, если необходимо:

  • Повысить продажи товаров/услуг посредством увеличения числа обращений целевых потребителей, имеющих интерес к тому или иному товару/услуге;
  • Оперативно информировать сегмент рынка о появлении уникального предложения или акции;
  • В минимальные сроки охватить большую целевую аудиторию на многочисленных сторонних сайтах, причем не только в рамках системы поиска;

Основные достоинства контекстной рекламы:

  • Рекламодатель обращается непосредственно к целевой аудитории;
  • Возможность организации краткосрочной рекламной акции;
  • Возможность демонстрации рекламы не только на поисковой системе, но и на сотнях и тысячах сторонних сайтах;
  • Возможность ручной настройки показа рекламы по определенным часам, регионам и площадкам, на которых реклама будет демонстрироваться.

Суть и порядок работы по организации контекстной рекламы

  • Сначала совместно с клиентом определяется цель рекламы, которая должна быть достигнута в ходе или по окончании проведения рекламной компании в глобальной сети;
  • Опытными специалистами проводится глубокий анализ метода поиска услуг, товаров, брендов потенциальными потребителями, а также прогнозируется доля переходов на ресурс;
  • Заключается договор, составляется план работ;
  • Далее происходит настройка системы отчетов, организуется текст-кампания, дабы подтвердить прогнозы и в последующем при необходимости откорректировать план;
  • В силу вступает полномасштабная рекламная кампания, сопровождающаяся периодичной отчетностью о полученных результатах.

Основные преимущества работы с Веб-студией Просто Studio

Специалистами используется специально разработанная система статистики, которая дает возможность организовывать глубокий анализ эффективности проводимых рекламных кампаний, а также грамотно распределять бюджет на рекламу.

Для размещения рекламы нами используются полностью автоматизированные инструменты, что дает возможность проводить крупномасштабные рекламные кампании с тысячами и десятками тысяч ключевиков и тысячами объявлений контекстной рекламы, при этом качество и полный контроль полностью сохраняются.


На цену контекстной рекламы влияют такие факторы, как:

  • Целевой спрос, который возможно охватить;
  • Отраслевая конкуренция, то есть конкуренция в той области, в которой планируется продвижение;
  • Регион продвижения;
  • Количество запросов.

Если Вы еще не решили с чего начать продвижение Вашего сайта или не знаете как предложить Ваши товары или услуги в сети Интернет, то мы с радостью проведем профессиональную консультацию для Вас.

Обращайтесь в Веб-студию Просто Studio прямо сейчас по телефону: (8162) 99-80-97!

24.04.2014/16:27
Создание сайта для Строительной компании "Русские традиции"

Веб-студия Просто Studio закончила проект по разработке и изготовлению интернет-сайта для Строительной компании "Русские традиции".

Задача, поставленная Заказчиком - изготовление простого, удобного и понятного сайта для продажи услуг строительной компании. На наш взгляд мы полностью справились с поставленной задачей.

Сайт выполнен в светлых тонах с использованием информационного слайда на главной странице. Используемые цвета - белый, зеленый, коричневый, черный. Основное меню сайта размещено горизонтально, где отображена вся необходимая информация о компании: проекты домов из бруса, проекты бань из бруса, проекты каркасных домов, блок-контейнеры, цены, акции, галерея, новости и контакты. Для удобства пользователя на сайте размещены формы предварительного заказа проектов, формы обратной связи и формы заказа обратного звонка. На главной странице наглядно представлены услуги строительной компании в виде кликабельных изображений, которые в один клик ведут к необходимой информации.

Минусом сайта являются предоставленные Заказчиком изображения готовых проектов домов и бань из бруса, каркасных домов, а также их планировки. Качество данных изображений оставляет желать лучшего. Уверен, что в ближайшее время мы их заменим на качественно отрисованные изображения.

В общем и целом, сайт получился ярким, интересным, функциональным и простым в использовании, что безусловно позитивно скажется на деятельности строительной компании. Уверены, что данный ресурс будет по душе как клиентам, так и сотрудникам компании "Русский традиции"!

Немного о компании:

Компания «Русские традиции» на протяжении многих лет успешно работает в сфере строительства.

Для строительства мы используем экологически чистый материал — дерево. Его заготовка осуществляется в лесах Вологодской и Новгородской областей. Мы отслеживаем весь процесс — от заготовки материала до последнего гвоздя. Именно это дает нашим строениям прочность и долголетие.

Мы предлагаем самые различные проекты домов и бань. Клиент имеет возможность внести свои коррективы в план. Так же возможно строительство по индивидуальному заказу.

Наша компания ведет строительство дачных домов, комфортных и долговечных. Вы можете дополнить проект освоения дачного участка русской баней, которую по своему благоприятному воздействию на здоровье никак нельзя сравнить с душем, и Ваша дача станет самым любимым местом семейного отдыха, встреч с друзьями и уголком, где можно уединиться от суеты города, рабочей круговерти буден.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам определиться с выбором подходящего проекта, дать полную консультацию о будущих работах. Это позволит вам сэкономить не только время, но и деньги.

Мы предлагаем вместе с Вами хранить наши «Русские традиции»!

 

24.04.2014/15:38