Просто Studio
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Завершены работы по созданию сайта для строительной компании Русичи
Завершены работы по созданию сайта для строительной компании Русичи
Сообщаем о завершении работ по разработке и созданию сайта для строительной компании Русичи.

Строительная компания Русичи занимается строительством домов и бань из бруса. География строительства брусовых домов и бань этой компании не ограничивается Великим Новгородом и Новгородской областью. В настоящее время сдан ряд готовых объектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других городах Северо-Западного региона.

При разработке дизайна мы опирались на деятельность компании, поэтому были выбраны следующие цвета: коричневый, черный, белый. Основной фон сайта стилизован под дерево. Кроме того, для страниц с готовыми проектами домов и бань мы использовали индивидуальную графику. Любой пользователь сможет рассмотреть план дома или бани из бруса в трехмерном изображении, а также посмотреть фотографии уже выполненных проектов в меню галерея. На сайте любой желающий с легкостью найдет информацию о ценах, о компании, контакты и легко сможет произвести предварительный заказ при помощи форм заказа, расположенных для удобства на странице каждого проекта.

Надеемся, что этот сайт Вы оцените по достоинству и он сможет быть полезен Вам.

Хотим выразить слова благодарности за доверие руководству компании Русичи, нам было очень приятно и легко работать. Начиная с июля 2013 сайт находится на нашем обслуживании и продвижении. Мы постараемся превратить корпоративный сайт в реальный инструмент для продаж строительных объектов.

 
Просмотров: 1275 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи