Просто Studio
Главная » 2013 » Май » 21 » Завершены работы по созданию сайта для ООО "Результат"
Завершены работы по созданию сайта для ООО "Результат"
Компания Просто Studio объявляет о завершении работ по изготовлению сайта для Ресурсного Центра "Результат".

Компания "Результат" осуществляет стратегический и тактический бизнес-консалтинг, правовое и проектное сопровождение, управленческий консалтинг и аудит, предоставляет бухгалтерские услуги и управленческое консультирование. Мы готовы помочь нашим клиентам во всех сферах развития их бизнеса: от аудиторского анализа перспектив рынка до ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, от составления бизнес-плана до представления интересов в контролирующих органах.

С поставленными задачами заказчика web-студия Просто Studio полностью справилась. Дизайн сайта выполнен в светлых тонах. За основу взяты цвета: серый, голубой и зеленый. На сайте реализовано удобное меню, в котором любой пользователь сможет найти всю необходимую информацию: направления деятельности, раздел фото и видео, новости, мероприятия и их расписание, контакты и схема проезда, а также удобная форма обратной связи.

Надеемся, что пользователям Ресурсного Центра "Результат" понравится корпоративный сайт и они с удовольствием будут его использовать.

 


 

 

Просмотров: 1365 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи