Просто Studio
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Завершены работы по изготовлению сайта для Агентства недвижимости Премьер
Завершены работы по изготовлению сайта для Агентства недвижимости Премьер
Рады сообщить, что работы по изготовлению сайта для новгородского агентства недвижимости "Премьер" завершены.

Специалисты web-студии Просто Studio разработали максимально понятный интерфейс для данного ресурса. На сайте возможно просматривать, добавлять объявления о продаже и аренде жилой, загородной, коммерческой недвижимости, знакомится с последними новостями компании и отрасли в целом. Реализован удобный и понятный поиск, который значительно облегчит работу с объявлениями и сэкономит ваше время.

Нашими сотрудниками внедрены такие функции, как: спец. предложения, привязка каждого объявления к карте города, бронирование квартир и комнат, удобное скачивание предложений агентства в формате pdf, раздел вопрос-ответ и д.р. Добавлять объявления могут любые зарегистрированные пользователи, также для зарегистрированных пользователей доступен личный кабинет, в котором каждый сможет как добавлять новые объявления, так и управлять существующими.

Немного об агентстве недвижимости "Премьер":

Приветствуем всех жителей Великого Новгорода и гостей нашего города на официальном сайте Агентства недвижимости "Премьер".

На нашем ресурсе опубликованы наиболее актуальные предложения по объектам недвижимости Великого Новгорода и Новгородской области. Любые консультации, связанные с размещенными объектами, вы можете получить у наших специалистов.

"Премьер" - агентство недвижимости Великого Новгорода, оказывающее полный комплекс профессиональных риэлторских услуг. Мы работаем на рынке недвижимости в течение нескольких лет и оказываем помощь при покупке, продаже и аренде жилой недвижимости, а также коммерческой и загородной недвижимости. Агентство недвижимости "Премьер" предлагает лучшие условия для своих клиентов. Мы гарантируем конфиденциальность и индивидуальный подход каждому клиенту.

Наши сотрудники окажут клиентам квалифицированные риэлтерские услуги. Постоянно обновляемая база данных позволяет осуществить быстрый подбор различных вариантов покупки, продажи, обмена недвижимости Великого Новгорода и Новгородской области.


 
Просмотров: 1682 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи