Просто Studio
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » WEB-студия Просто Studio выпустила в свет проект для EliteСhrono
WEB-студия Просто Studio выпустила в свет проект для EliteСhrono
С радостью сообщаем об окончании работ по созданию сайта EliteСhrono - доски объявлений о продаже элитных часов.

Данный ресурс позволяет бесплатно опубликовывать объявления о продаже наручных часов таких брендов, как Cartier, Ebel, Omega, Patek Philippe, Rado, Rolex, Tissot, Zenith по всей России. В каталоге часов мы сможете найти именно тот бренд, который подходит именно вам.


 

 
Вы еще думаете нужен ли вам свой web-сайт, а другие уже зарабатывают деньги! Позвони нам по телефону 8(8162) 99-80-97 и закажи яркий сайт для своего бизнеса. Это Просто с Просто Studio!

Преимущества, которые бизнес получает при наличии сайта:

 
  • Снижение расходов на рекламу - рекламные расходы в интернете намного ниже по стоимости, чем стандартные методы продвижения. Причин тому много и главная – это минимальная себестоимость. Ведь нет расходов на бумагу как при рекламе в газете, нет дорогих производственных расходов как на телевидении и т.д.
  • Соответствие интересу - в интернете Вы можете показывать свою рекламу не всем, а только тем, кто интересуется данной тематикой. А именно сайт будет показываться в поисковой системе при наборе соответствующего запроса Вашей тематике пользователем. Для этого используется контекстная реклама и Seo-оптимизация.
  • Доступность - вы доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А это очень важно, когда клиент проявляет интерес к Вашей услуге в не рабочее время. Ведь не все могут думать о своих покупках и искать продавца, находясь на рабочем месте. А Ваш рабочий день и рабочий день потенциального клиента в большинстве случаев совпадают.
  • Информативность - на сайте можно разместить большой объем информации и при этом это не будет стоить очень дорого. Допустим, у Вас очень большое количество позиций товара – Вы можете создать за относительно невысокую сумму интернет-магазин или сайт-каталог. В оффлайне нужно было бы создавать специальный каталог, а потом еще думать о способах его распространения и осуществлении взаимодействия с клиентом. В интернете подобных проблем нет.
  • Современность - спорить по поводу развития интернета не имеет смысла. Каждый понимает, что он будет развиваться дальше. Бил Гейтс, глава Microsoft, сказал – "Если сегодня Вашего бизнеса нет в интернет, то завтра его вообще не будет”. Кстати, сказал он это еще в 90-ые годы, на заре развития интернета. Так что успейте успеть:-) Все еще думаете зачем нужен сайт? Тогда продолжим…
  • Статистика - при необходимости можно поставить счетчик на сайт, который позволит считать количество посетителей. Таким образом, можно отследить, сколько посетителей привела рекламная компания. В некоторых случаях можно отследить количество продаж от определенных рекламных вложений.
  • Корректируемость информации - в любой момент Вы можете поменять информацию у себя на сайте. А как это важно при неожиданной смене номеров телефона или адреса? А при изменении цен связанных с резким изменением курса доллара? Представляете, какие проблемы возникают, если Вы предпочитаете продвигаться стандартными способами.
Просмотров: 1387 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи