Просто Studio
Главная » 2015 » Январь » 28 » Верстка главной страницы для интернет-магазина OptomStock
Верстка главной страницы для интернет-магазина OptomStock

В Просто Studio обратились представители интернет-магазина OptomStock с просьбой помочь изменить главную страницу согласно предоставленного технического задания.

Мы взялись за эту работу. Дизайнеры нашей компании подготовили макеты логотипа и элементов шапки сайта, затем были произведены работы по верстке главной страницы сайта.

 

Кроме этого, мы изменили вывод категорий (брендов) на главной странице. Теперь они сменяют друг друга автоматически, а также возможна ручная прокрутка. При клике на любой из брендов пользователь попадает в карточку товара с описанием.

В шапке сайта добавлена анимированная кнопка социальной сети ВКонтакте и кнопка Скачать прайс.

Процесс работы над интернет-сайтами в Просто Studio действительно прост! Сначала создается концепция и дизайн. Затем мы выполняем вёрстку и программирование. Далее выполняется регистрация домена (покупка имени) и перенос сайта на техническую площадку (хостинг). После этого выполняется наполнение и регистрация ресурса в поисковых системах. После этого проводится короткое обучение редактированию, позволяющее клиенту самостоятельно редактировать информацию на страницах сайта, а также добавлять новую.

Если у Вас или Вашей компании еще нет собственного интернет-сайта, то мы готовы Вам помочь стартовать!

Обращайтесь к нашим специалистам по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

Просмотров: 1077 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи