Просто Studio
Главная » 2015 » Март » 17 » В Крыму не оценили логотип Лебедева для полуострова
В Крыму не оценили логотип Лебедева для полуострова

В настоящее время логотип для Крыма – вещь не самая важная, заявил министр внутренней политики, информации и связи республики.

Логотип Крыма, созданный в студии Артемия Лебедева – инициатива дизайнера, сообщил «Русской службе новостей» министр внутренней политики, информации и связи республики Крым Дмитрий Полонский.

«Насколько я знаю, это его (Лебедева) собственная инициатива. Что-то в этом есть, но мне это не очень нравится. Я глубоко убеждён, что в настоящее время логотип для Крыма – вещь замечательная, но не самая важная», – подчеркнул он.

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым узнали о новом символе полуострова из СМИ, сообщила «Русской службе новостей» министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

Ранее стало известно, что дизайнеры студии Артемия Лебедева разработали логотип Крыма. Его эскизы на русском и английском языках опубликованы на сайте компании.

Логотип не имеет фиксированной окраски – разработчики представили несколько вариантов. Символ можно использовать в том числе в качестве трафарета. Дизайнеры снабдили логотип деталями, которые отражают историю и географию Крыма.

Студия Артемия Лебедева уже создала логотипы для Перми, Ярославля, Саратова, Екатеринбурга, Москвы и Петербурга, которые подверглись критике в рунете.

А что Вы думаете о новом творении?

Просмотров: 1206 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи