Просто Studio
Главная » 2014 » Март » 1 » Участие Просто Studio в международном бизнес-форуме «InterMarket-2014»
Участие Просто Studio в международном бизнес-форуме «InterMarket-2014»
25 февраля 2014 года в конгрессном центре «Петроконгресс» в городе Санкт-Петербург состоялся Бизнес-форум для собственников и руководителей интернет ресурсов – InterMarket – 2014, в котором приняли участие сотрудники Веб-студии Просто Studio.
 

 
Программа мероприятия состояла из трех сессий, посвященных созданию и развитию своего Интернет-ресурса. Спикерами были раскрыты наиболее важные темы данной области. Программа мероприятия состояла из трех сессий, посвященных созданию и развитию своего Интернет-ресурса. Спикерами были раскрыты наиболее важные темы данной области.

Для делегатов выступали: Роман Лучший(Inсomsite.ru), Николай Дингес (веб-студия «Метроном»), Андрей Сандалов(Blizko.ru), Александр Докучалов и Ярослав Табаков(AstraMedia Group), Екатерина Кузнецова (TNSРосси), Даниил Гридин.

Мы для себя отметили наиболее ярких спикеров: Николай Дингес, Ярослав Табаков и Екатерина Кузнецова. Спасибо им за интересную информацию!

Организаторы InterMarket-2014 отмечают то, что данное мероприятие станет ежегодным, так как 80 % посетителей выразили желание посетить данное мероприятие еще раз, и в следующем году организаторы (WorldSummitCompany) постараются подобрать еще более интересных спикеров и, конечно, пригласить тех, кто больше всего понравился.

 
 
 
Просмотров: 1162 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи