Просто Studio
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Создание сайта для строительной компании "Лювекс"
Создание сайта для строительной компании "Лювекс"

Специалисты Веб-студии Просто Studio выпустили в свет очередной свой проект. На этот раз завершены работы по разработке и изготовлению корпоративного сайта для строительной компании "Лювекс".

Мы использовали следующие цвета в дизайне сайта: белый, черный, зеленый. На сайте реализованы основные страницы, дающие максимум информации о компании и предоставляемых услугах: каталог услуг, выполненные объекты и работы, документы, новости и статьи, контакты и формы для предзаказа услуг. С точки зрения юзабилити, сайт будет удобен для любого пользователя, навигация сайта понятна и доступна.

Мы уверены, что новый ресурс будет вызывать только положительные эмоции как у клиентов, так и у сотрудников ООО "Лювекс".

Немного о компании ООО "Лювекс":

Строительная компания «Лювекс» успешно работает в сферах строительства и реконструкции промышленных и социальных объектов. За время работы нашими специалистами был накоплен огромный опыт ведения строительных и ремонтных работ от стадии проектирования до сдачи в эксплуатацию. Работающие у нас профессионалы постоянно повышают свою квалификацию и проходят специальную подготовку.

Строительная компания «Лювекс» специализируется на комплексном строительстве и реконструкции зданий, производстве и монтаже металлоконструкций, сантехническими, электромонтажными и вентиляционными работами. Так же мы занимаемся производством и монтажом металлоконструкций. При реализации проектов мы используем принцип максимального приближения управленческих структур к строительным объектам, что является крайне важным фактором при ведении работ в необжитых районах.

За время своего существования Строительная компания «Лювекс» заслужила на рынке строительства и ремонта репутацию надёжной строительной компании с серьёзным и ответственным подходом.

Просмотров: 1261 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи