Просто Studio
Главная » 2014 » Март » 19 » Создание сайта для ООО "ТПФ "Ирвеле"
Создание сайта для ООО "ТПФ "Ирвеле"
Сообщаем о завершении работ над новым сайтом торгово-промышленной фирмы "Ирвеле"

Специалисты Веб-студии Просто Studio реанимировали и модернизировали корпоративный сайт заказчика. Ресурс изменился до неузнаваемости: обновлен дизайн сайта, организован новый каталог товаров, добавлена возможность предварительного заказа товаров, удобная форма "заказать звонок" и форма обратной связи, установлен слайд на главной странице для более наглядного представления информации, реализован блок новостей и статей.

Основными цветами в дизайне были выбраны зеленый, черный и белый. Уже традиционно для нашей компании стало выбирать основным фоном сайта светлые тона и данный проект не исключение.

Кроме обновленного дизайна и нового современного функционала, сайт заказчика получил новый дом. Теперь сайт находится на нашем сервере, который гарантирует бесперебойную работу сайта 24 часа в сутки.

Немного о компании ООО "ТПФ "Ирвеле":

ООО ТПФ «Ирвеле» было основано в марте 1993 года  и позиционируется на рынке кровельных и фасадных материалов Новгородской области, как лидер среди поставщиков товаров и услуг для частного и промышленного обустройства и ремонта кровель и фасадов.

Компания на собственном  производстве изготавливаем любые доборные и фасонные элементы кровли и зданий. Большое количество образцов материалов, а также иллюстрированные каталоги продукции, представленные в салоне-офисе, помогут вам в принятии решений. Опытные специалисты-менеджеры всегда предоставят квалифицированную консультацию по всем интересующим вас вопросам и выполнят расчет любого кровельного и фасадного материала.

 
Основной принцип работы — индивидуальный подход к решению Ваших задач.
 

 
 
 
Коллектив компании Просто Studio надеется, что обновленный ресурс будет удобен сотрудникам компании, а также их клиентам!

Если у Вас еще нет своего собственного сайта, то мы готовы разработать его специально для Вас. Отправить нам предварительный заказ Вы с легкостью сможете, если пройдете по ссылке: СОЗДАНИЕ САЙТОВ
Просмотров: 1174 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи