Просто Studio
Главная » 2013 » Март » 11 » Создание сайта для Детского сада №48 "Умка"
Создание сайта для Детского сада №48 "Умка"
Спешим сообщить о начале работ по разработке и изготовлению сайта для Детского сада №48, находящегося в Великом Новгороде.

Хочется сказать, что это некоммерческий, а социальный проект для нашей студии. Мы все знаем, что образовательные учреждения нашего города переживают не лучшие времена и дополнительное финансирование на изготовление представительства детского сада в сети интернет просто не предусмотрено. Для ПростоStudio такого рода проект будет реализоваться в первый раз.

В своей будущей работе мы постараемся сделать удобный сайт как для персонала детского сада и родителей, так и для маленьких пользователей Интернет. За основную идею дизайна мы взяли талисман детского сада №48, который установлен на территории детской площадки - два белых медведя.

 


 
Эта композиция напомнила нам о советском мультфильме "Умка", который без сомнения знают все дети. Именно этот мультфильм и его герой Умка будут основой дизайна для будущего сайта.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №48 общеразвивающего вида" распахнуло свои двери для детей в марте 1970 года. В настоящее время в детском саду функционирует три группы детей дошкольного возраста и группа кратковременного пребывания детей в возрасте от 1.5 до 3 лет.
 
Адрес: Россия, Великий Новгород, ул. Славная, д. 43


 

Просмотров: 1390 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи