Просто Studio
Главная » 2014 » Март » 14 » Сайт туристического агенства "Кругозор" обслуживает Просто Studio
Сайт туристического агенства "Кругозор" обслуживает Просто Studio
Спешим сообщить о том, в полку наших клиентов прибыло!

Специалистами Веб-студии Просто Studio заключен договор на техническое сопровождение корпоративного сайта туристического агентства "КРГОЗОР".

Туристическое агентство "КРУГОЗОР" — одно из старейших туристических агентств в Великом Новгороде предлагающих своим клиентам отдых в России и за рубежом. Туристическое агентство «Кругозор» хорошо известно на рынке туристических услуг в Великом Новгороде. За годы безупречной работы мы заслужили имидж надежного партнера как в сфере въездного так и выездного туризма.

На данный момент туристическое агентство «Кругозор» предлагает Вашему вниманию незабываемый отдых на самых известных курортах мира. Мы предлагаем как классические варианты пляжного отдыха на популярных курортах, таких как отдых в Египте, в Турции, в Греции, в Тайланде, так и эксклюзивные, экзотические туры на Сейшельские острова, на Канарские острова, на Карибские острова, Багамские острова, туры в Шри-Ланку, Доминикану. Среди излюбленных направлений туризма стоит отметить туры по Европе, туры в Чехию, лечение и отдых на курортах Карловы Вары, ну и конечно же классика — Новогодние туры в Финляндию, поездки на Октоберфест в Германию и свадебные туры в Париж.

Наше агентство не стремится за массовостью, мы делаем акцент на качество обслуживания. Придя в наше туристическое агентство, Вы сможете по достоинству оценить всю прелесть индивидуального обслуживания. Наши вежливые, отзывчивые менеджеры помогут подобрать Вам тур Вашей мечты с учетом всех, даже самых необычных и изысканных,  требований.

 

Просмотров: 1111 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи