Просто Studio
Главная » 2013 » Март » 20 » Редизайн сайта Строительной компании НовДом53
Редизайн сайта Строительной компании НовДом53
Строительная компания НовДом53 - один из наших первых клиентов. Первый сайт для этой компании мы изготовили в 2011 году. За время существования сайта организация заказчика развивалась и под новые требования бизнеса старый дизайн уже не подходил. Совместно с директором НовДом53 было принято решение о смене дизайна сайта.

В новой версии сайта предусмотрена не только галерея выполненных строительных работ, но и наглядные страницы с готовыми проектами домов и бань из бруса, а также ценами и описанием. Все это поможет использовать данный интернет-ресурс в качестве дополнительного инструмента продаж. В качестве основных цветов дизайна были выбраны: зеленый, красный, белый.

Мы изменили полностью страницу новостей и статей, теперь она выглядит более современно, чем на предыдущем сайта. Доработана форма заказа для клиентов. Также реализована мультизагрузка фотографий в меню галерея. Сделали более информационной и наглядной главную страницу сайта, на которой пользователь сможет быстро и без труда найти необходимую информацию или связаться со специалистами отдела продаж.

Команда Просто Studio уверена, что с новым дизайном сайта будет привлечено дополнительное количество пользователей на сайт, что позволит повысить продажи. На редизайне сайта работа с заказчиком не заканчивается. В ближайшее время мы запускаем план продвижения данного сайта и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество с НовДом53.

 
Просмотров: 1299 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи