Просто Studio
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Разработка новогоднего каталога товаров для Три Бочки и Эконом
Разработка новогоднего каталога товаров для Три Бочки и Эконом

Просто Studio получила заказ от сети магазинов Три Бочки и Эконом на разработку дизайна и верстку новогоднего каталога товаров. Нам очень приятно, что компания ООО "Грейп-Маркет" доверилась нам снова. Для нас это хороший и полезный заказ с точки зрения наработки еще большего опыта в подготовке сложных и многополосных дизайн-макетов.

Несмотря на сжатые сроки в работе, мы успели подготовить весь каталог в срок и выслать его заказчику для печати. В связи с большим тиражом данного каталога мы отказались от выполнения печати своими силами.

Каталог формата А3 в развернутом виде на скрепке. Дизайнерами Просто Studio были подготовлены шесть макетов для двусторонней печати.

Каталог получился ярким, праздничным и наглядным. Мы уверены, что клиенты сети магазинов Три Бочки и Эконом оценят каталог.

Просто Studio предоставляет профессиональные услуги по разработке дизайна рекламной полиграфии. Наша команда состоит из специалистов в разных областях, мы поможем Вам создать профессиональную полиграфическую продукцию для Ваших нужд.

Звоните прямо сейчас по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

Просмотров: 1079 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи