Просто Studio
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Разработка макета и широкоформатная печать баннера для Оникс
Разработка макета и широкоформатная печать баннера для Оникс

Как Вы думаете, если заказчик обращается в дизайн-студию повторно с новым заказом, то его полностью устраивает сервис и качество услуг?

Мы уверены, что это хороший показатель качества предоставляемых услуг компании и обслуживания клиентов в целом. Поэтому, когда в Просто Studio обращаются снова или становятся постоянными клиентами, нам становится очень приятно!

Именно так произошло с компанией Оникс, которая занимается изготовлением мебели на заказ. Первый небольшой заказ этого клиента мы выполнили в августе 2014 года и уже в октябре клиент обратился к нам снова.


Ранее в наших публикациях:

Изготовление и печать уличного баннера для компании Оникс


Мы получили заказ на разработку дизайн-макета и широкоформатную печать этого макета на баннерной ткани.

 

Размер баннера 4550x1010 мм

Печать уличного баннера производилась на экосольвентном широкоформатном плоттере. Обработка баннера стандартная - люверсы. Монтаж баннера производился заказчиком самостоятельно.

Баннерные растяжки, баннеры - отличный способ заявить о себе и о своей компании, а так же проинформировать уже имеющихся клиентов о грядущих акциях и выгодных предложениях. Печать на баннерных растяжках очень популярна на сегодняшний день, несмотря на то, что появились всевозможные неоновые вывески и световые короба.

Одним из главных преимуществ баннерных растяжек является легкость монтажа и невысокая цена, которая зависит от площади охватываемой поверхности. Полноцветная печать на подобных растяжках позволяет полностью передать яркость и четкость изображений. Качественные баннерные растяжки имеют долгий срок службы. На них никак не влияют сильный ветер и низкие температуры. Баннерная растяжка это баннер растянутый на здание или над проезжей частью в виде вертикального или горизонтального баннерного полотна.

Просто Studio предлагает свои услуги по широкоформатной и интерьерной печати на различных носителях, а также полиграфические услуги и услуги по изготовлению табличек, вывесок, указателей.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97 или заходите к нам в офис на чашечку чая!

Просмотров: 1436 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи