Просто Studio
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Разработка и создание сайта для украинской рок-группы STEREOPLEN
Разработка и создание сайта для украинской рок-группы STEREOPLEN

Вот и пришло время рассказать о интересном проекте, которым специалисты Просто Studio занимались весь сентябрь. Мы завершили работы по разработке и созданию сайта для популярной украинской рок-группы STEREOPLEN.

Для нас это первый опыт изготовления сайта подобной тематики, но творчество ребят вдохновило нас и все получилось. На сайте мы использовали цвета фирменного стиля группы: черный, белый, красный.

Хочется отметить, что основатель группы и ее фронтмен - Чураков Денис дал нам полную свободу и не ограничивал нас в наших идеях. Мы постарались сделать современный интернет-ресурс для современной музыкальной группы, на котором поклонники и фанаты коллектива смогут найти всю информацию о группе, ее предстоящих концертах, видео, последние треки, фотосессии, тексты песен. На наш взгляд это получилось!

Любой посетитель сайта без труда сможет найти полную информацию о деятельности группы. Сайт прост, но функционален. Мы использовали современные эффекты для вывода изображений и текстовой информации, реализовали онлайн прослушивание аудио и видео, интегрировали социальные сервисы.

Мы уверены, что обновленный сайт внесет свой вклад в достижение новых высот для рок-группы STEREOPLEN!

Немного о самой группе STEREOPLEN:

Вполне можно сказать, что это интернациональная команда, так как в группе дружно играют участники с Украины и России.

Начало положено в 2011 г. после того, как группу заметили и пригласили на главный музыкальный телеканал страны M1 на телепроект («Свежая кровь») для молодых исполнителей. Пройдя отборы и конкурсы группа попала в список лучших исполнителей Украины по версии телеканала.

Затем выпустила свой первый клип «Каприз», который был замечен в Украинских СМИ и получил ротацию на радио и ТВ.

По истечению не большого времени был выпущен клип на песню «Я двигаюсь легко», который так же попал прямиком в эксклюзив на ТВ. Позже ребята утвердились и на больших площадках, приняв неоднократное участие в больших фестивалях Украины и России с именитыми группами на одной сцене.

Выход песни «С тобой» отличился своим проникновением и попал в список саундтреков фильма «Влюблённые в Киев», на который впоследствии был снят клип.

В настоящее время группа выпустила 5 клипов, записала 15 треков и это только начало!

На сегодняшний день группа находится в промо туре по Украине, в преддверии выпуска дебютного альбома.

Просмотров: 1491 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи