Просто Studio
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Разработка и печать визиток в Великом Новгороде
Разработка и печать визиток в Великом Новгороде

Просто Studio успешно оказывает услуги по разработке макетов и печати визиток в Великом Новгороде. С началом лета мы запустили сезонные акции и бонусы, которыми успело воспользоваться большое количество клиентов.

В этой публикации мы решили поделиться некоторыми выполненными заказами в июне.

 

1. Визитки Услуги автокрана и Услуги спецтехники - макеты подготовлены на выбор дизайнерами Просто Studio, печать односторонняя на картоне плотностью 300 гр. Срок выполнения заказа 1 день.

 

 

 

 

2. Визитки для компании ООО "РАШ" - макет подготовлен специалистами Просто Studio по предоставленной визитке заказчика. Печать цифровая, односторонняя, картон плотностью 300 гр.

 

 

3. Визитки для рукодельницы Адамовой Марии - макет визитки был подготовлен Просто Studio, печать односторонняя, картон плотностью 30 гр. Срок изготовления 2 часа.

 

 

4. Визитки для парикмахерских Fresh - макет визитки был предоставлен заказчиком, печать односторонняя, картон плотностью 300 гр.

 

 

 

 

5. Визитки Строительные услуги - макеты подготовлены дизайнерами Просто Studio, печать двусторонняя, картон плотностью 300 гр. Срок изготовления 3 часа.

 

 

 

 

6. Визитки для сотрудника - макет был предоставлен заказчиком и после правок был отправлен в печать, печать двусторонняя, картон плотностью 300 гр. Срок выполнения заказа 2 часа.

 

 

7. Визитки для специалиста по массажу - два варианта макета визитки были подготовлены в Просто Studio, печать односторонняя, картон плотностью 300 гр. Срок выполнения заказа 1 час.

 

 

 

 

8. Визитки Бижутерия и аксессуары ручной работы Марины Струковой - данный тираж был подготовлен в рамках проводимого розыгрыша в нашей группе ВКонтакте. Сертификат на 1000 руб. от Просто Studio достался Марине. Макет был подготовлен нашими специалистами, печать односторонняя, на картоне плотностью 300 гр.

 

 

9. Визитки мастера по ремонту - данный тираж визиток также был подготовлен в рамках проводимого конкурса в нашей группе ВКонтакте, но сертификат был на изготовление тиража 500 шт. визиток. В этом конкурсе победила Любовь и мы с радостью выполнили ее заказ. Печать двусторонняя на картоне 300 гр.

 

 

 

 

Просто Studio в течение нескольких лет успешно создает креативные продукты для наших клиентов. Изготовление визитных карточек по разработанному совместно с нашими дизайнерами проекту осуществляется с помощью цифрового оборудования в кратчайшие сроки, тиражом от 30 штук, самыми востребованными методами.

Обращайтесь к нашим менеджерам прямо сейчас по телефону: 8 (8162) 99-80-97

Также всегда в продаже коробочки для визиток из литого прозрачного пластика. Ваши визитки будут в сохранности!

Стоимость всего 150 руб.

 

Просмотров: 2065 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи