Просто Studio
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Разработка и изготовление сайта для ООО "СпецАвто"
Разработка и изготовление сайта для ООО "СпецАвто"
Веб-студия Просто Studio подписала договор на разработку и изготовление сайта для компании ООО "СпецАвто".

Организация-заказчик уже имеет сайт, который не соответствует современным тенденциям. Этот ресурс негативно влияет на имидж компании. Именно по этой причине было принято решение о разработке и изготовлении нового сайта с современным дизайном и функционалом.

Кроме разработки сайта, специалистами нашей компании разработан логотип компании, который будет использован не только на сайте, но и в печатных материалах: визитках, брошюрах, листовках, коммерческих предложениях.

Основные цветовые решения, которые будут использоваться в дизайне будущего сайта: синий, стальной (серый) и белый. Функционал сайта будет не только современным, но и удобным для посетителей и сотрудников ООО "СпецАвто".

Компания ООО "СпецАвто" официальный представитель в Великом Новгороде и Новгородской области Научно-производственного коммерческого общества "Элект" (Новосибирск), компании "Бронто" (Тольяти), ОАО "Ульяновский механический завод №2" (Ульяновск), Завод спецавтомобилей ООО «АвтоЛИК» (Нижний Новгород). Наша компания расположена в Великом Новгороде и занимается продажей автомобильных спецсигналов, спецтранспорта, спецтехники, внедорожников, болотоходов и другой продукции.


 
Просмотров: 1313 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи