Просто Studio
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Разработка и изготовление интернет-сайта для кафе Чайхана Азия
Разработка и изготовление интернет-сайта для кафе Чайхана Азия

Мы рады объявить о завершении работ над созданием сайта для кафе Чайхана Азия. Интернет-ресурс полностью готов к работе!

По техническому заданию заказчика планировалось создание яркого сайта с использованием восточных колоритов и фирменного стиля в дизайне, а также подробное отображение тематических залов кафе и разнообразного меню. Вся информация по фирменному стилю, включая исходные файлы логотипа кафе, были предоставлены нашим дизайнерам для работы.

Основным фоном для сайта послужил восточный орнамент, который мы долго согласовывали с заказчиком, но все-таки мы остановились на нем. Шапка сайта выполнена традиционно - в левой части логотип компании, в правой части контакты службы доставки кафе и основное меню сайта. На главной странице сайта мы разместили слайд, состоящий из пяти изображений. Для каждого изображения мы указали хештеги, которые символизируют основные принципы работы чайханы.

Ниже мы разместили краткую информацию о заведении и вывели интерактивную карту с местонахождением кафе.

Еще ниже размещается важная часть сайта - описание различных залов чайханы с возможностью посмотреть их внутренний вид, описание залов и произвести предварительную бронь любого из них.

В самом низу страницы располагается подвал сайта, где продублированы контакты кафе и кнопка статистики посещаемости.

Кроме информативной главной страницы, которая направлена в первую очередь на продажу услуг, в основном меню сайта есть еще одна важная страница - МЕНЮ. Специалисты Просто Studio постарались сделать ее наиболее информативной и удобной для посетителя. Мы разделили меню заведения на категории. При клике на любую из категорий пользователю открывается интерактивное меню, которое посетитель может полистать, увеличить необходимые позиции и полностью ознакомиться сидя у своего персонального компьютера.

Кроме этого на сайте размещены страницы: акции, корпоративные праздники, новости и контакты. В контактах любой желающий может воспользоваться формой обратной связи.

Сайдбар расположен справа только на двух страницах сайта, это акции и праздники. В сайдбаре размещен видео-ролик о Чайхане Азия, вывод новостей, отзывы посетителей и кнопка Заказать столик.

Как и хотел заказчик, сайт получился ярким, колоритным, информативным и в тоже время простым. Мы надеемся, что новый сайт придется по душе посетителям этого любимого многими новгородцами кафе.

А если у Вас или Вашей компании еще нет собственного интернет-сайта, то мы готовы помочь исправить эту ситуацию. Команда Просто Studio не только предоставляет услуги по изготовлению веб-сайтов, но и успешно ведет работы по обслуживанию и продвижению их.

Обращайтесь в нашу компанию по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

Просмотров: 1396 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи