Просто Studio
Главная » 2014 » Август » 8 » Разработка и изготовление интернет-магазина мультиварок и бытовой техники Кастрюлькин
Разработка и изготовление интернет-магазина мультиварок и бытовой техники Кастрюлькин

Специалисты Веб-студии Просто Studio закончили работы по разработке и изготовлению интернет-магазина мультиварок и бытовой техники Кастрюлькин из Санкт-Петербурга.

Проект был интересным, т.к. был проведен полный комплекс работ: изготовление логотипа, подборка цветового решения для сайта, дизайн и верстка, настройка онлайн-оплаты, настройка доставки и оплаты, работа с платежной системой, наполнение сайта, настройка почтовых ящиков на домене, предоставление услуг хостинга.

Стандартный срок изготовления сайта по договору - 30 дней, был нарушен из-за большого количества правок и полного отвлечения от первичного технического задания. Мы провели массу изменений и дополнений в строгом соответствии с присланными материалами Заказчика. Срок изготовления 2 месяца с учетом настройки и тестирования сервисов сайта.

Сайт выполнен в следующий цветах: белый, малиновый, серый и черный.

Нами было выполнено:

  1. Горизонтальное меню с наглядным отображением в виде иконок, которые были специально отрисованы дизайнером Просто Studio
  2. Выпадающее меню
  3. Отрисован логотип интернет-магазина
  4. Сделан индивидуальный вывод товара на главной странице. Разделен на 3 части: спецпредложения, новинки и рекомендуем. Каждая часть автоматически меняется на странице.
  5. Реализована покупка в один клик и сравнение товаров
  6. Реализован вывод в правом сайд-баре: похожие товары и вы смотрели
  7. Реализован информативный слайд на главной странице с ссылками на соответствующие страницы
  8. Добавлены кнопки социальных сетей
  9. Реализован поиск по сайту

Цель данного проекта - продажа мультиварок и бытовой техники онлайн по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С этой целью мы полностью справились и желаем Заказчику хороший и качественных продаж!

Немного о интернет-магазине Кастрюлькин:

Мы предлагаем Вашему вниманию мультиварки и мелкую бытовую технику для кухни и дома от ведущих производителей, уже успевших зарекомендовать себя на российском рынке. В нашем интернет-магазине  Вас ждут привлекательные цены, высокое качество обслуживания и сервиса. Вся техника, представленная в нашем магазине, изготовлена по самым высоким европейским стандартам, сертифицирована и имеет гарантию производителя.

В нашем каталоге Вы можете подобрать себе соковыжималки, хлебопечки, аэрогрили, чайники, утюги и многое другое, но особый акцент мы делаем на мультиварки. Именно, они дают нам возможность избавится от ежедневной рутины и освободить время для любимых занятий и семьи, а также приносят с собой здоровое питание и, как следствие, здоровый образ жизни. Что особо ценно в наше время.

Преимущества покупки бытовой техники в интернет-магазине CASTRULKIN.RU:

  •     Выгодные цены, скидки, подарки и участие в акциях для постоянных покупателей
  •     Длительная гарантия производителя на весь товар, представленный в каталоге
  •     Квалифицированная консультация нашего специалиста по телефону
  •     Оформление заказа, не выходя из дома и в удобное для Вас время
  •     Оплата заказа после доставки и осмотра товара

Мы всегда рады нашим покупателям и рады сделать Вашу кухню еще более удобной, красивой и современной  при помощи нашей бытовой техники!

Просмотров: 1371 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи