Просто Studio
Главная » 2016 » Май » 25 » Разработка и изготовление баннеров для кафе Молодёжка
Разработка и изготовление баннеров для кафе Молодёжка

В Рекламную компанию Просто Studio обратился представитель Новгородского торгово-технологического техникума с просьбой о изготовлении уличных баннеров. Баннеры необходимо было подготовить для кафе "Молодёжка", которое находится в здании техникума. Этими баннерами планировалось закрыть два окна кафе со стороны улицы, т.к. они не используются по назначению и являются глухими.

Так как у заказчика не было готовых макетов для печати баннеров, то дизайн-макеты были подготовлены дизайнерами Просто Studio. Мы использовали фирменные цвета кафе, в которых выполнен внутренний дизайн помещения.

Заказчику были предоставлены следующие варианты.

 

Размер баннеров 1780x2000 мм каждый

 

После согласования макетов мы приступили с широкоформатной печати на баннерной ткани. Обработка баннеров стандартная - подворот и установка люверсов по всему периметру.

Баннер - это современное и чрезвычайно эффективное средство рекламы. Под этим понятием, как правило, подразумевается широкое полотно прямоугольной формы, на которой располагается информация рекламного характера.

Баннер идеально подходит для проведения долгосрочных рекламных компаний на отрытом воздухе. Широкоформатные баннеры незаменимы при проведении различного рода акций, праздников, крупных распродаж в торговых центрах и для размещения временных вывесок.

Если Вас заинтересовала печать рекламных баннеров высокого качества и в сжатые сроки в Великом Новгороде - вы пришли по верному адресу. Рекламная компания Просто Studio всегда готова Вам помочь в разработке проекта, оказать грамотную консультацию и рассказать обо всех положительных сторонах рекламы на таких носителях.

Обращайтесь по телефону в Великом Новгороде: 8 (8162) 99-80-97

Просмотров: 1676 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи