Просто Studio
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Промо-акция новогоднего шоу цирка на льду "Снежная Королева"
Промо-акция новогоднего шоу цирка на льду "Снежная Королева"
13 и 14 декабря 2013 года компания Просто Studio провела промо-акцию в поддержку  новогоднего шоу цирка на льду "Снежная Королева". Это мероприятие впервые привезли в Великий Новгород и оно обещает быть весьма интересным, т.к. привозит это шоу всеми известный Цирк Никулина на Цветном бульваре.
 

 
Промо-акции по раздаче листовок проходили на площадках Торгового центра Волна и Кочетовского рынка.
 

 

Несмотря на то, что это спектакль, в котором у каждого артиста есть свои роли, такие как Кай, Герда, Снежная королева, принц, ворон, разбойница и т.д., зрители смогут увидеть все цирковые жанры, которые возможно исполнить на коньках. Скольжение льда только добавляет красочности таким номерам, как трансформация (цирковой номер, основанный на быстром изменении актером своего внешнего облика), жонгляж, геометрические фигуры.

Этот спектакль будет интересен и маленьким зрителям, поскольку это добрая сказка, и любителям фигурного катания и конечно зрителям пришедшим посмотреть цирковое искусство.

Постановка спектакля очень близка к оригинальной сказке Ганса Христиана Андерсена. Конечно не все герои сказки смогли уместиться в 2-х часовом спектакле, но я думаю и не стоит слепо копировать текст сказки, всё-таки это цирк на льду и за два отделения артисты должны успеть не только рассказать историю, но и удивить зрителей своими трюками.

Для Спектакля было специально сшито около 200 костюмов, тщательно подобрана музыка и написан текст.

 

 
Кроме того, при поддержке Просто Studio в социальной сети ВКонтакте проходят розыгрыши на бесплатные пригласительные билеты и сертификаты на новогодние детские подарки.

Просмотров: 1630 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи