Просто Studio
Главная » 2014 » Август » 4 » Печать широкоформатного эскиза на пленке для Оптика Черника
Печать широкоформатного эскиза на пленке для Оптика Черника

Компания ООО "Просто Студия" выполнила заказ на разработку, изготовление и печать широкоформатного эскиза для нового магазина Оптика Черника в Великом Новгороде.

Это не первая наша работа для данного Заказчика. В эскизе мы использовали разработанные нами корпоративные цвета для Оптики Черника.

На согласование было отправлено два варианта:

Цель, которую поставил перед нами заказчик - привлечь внимание посетителей торгового центра, где находится новый отдел Оптики Черника. Именно поэтому нашим дизайнерам первый вариант с животными в очках показался наиболее ярким и запоминающимся. Второй вариант был подготовлен исходя из пожеланий клиента и он получился довольно стандартным.

Перед Заказчиком стоял сложный выбор и чтобы помочь в выборе, мы провели анонимное голосование в нашей группе в социальной сети ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn Мы часто проводим подобные голосования, когда хочется узнать мнение людей со стороны в отношении макетов на печать, логотипов и другой графики. Это помогает Заказчику сделать правильный выбор, основываясь не только на своих субъективных взглядах, но и на мнении такой фокус-группы. 

По результатам опроса наибольшее количество голосов набрал вариант с собаками, поэтому было принято решение остановиться на нем. Мы произвели печать макета на глянцевой самоклеющейся пленке ORAJET. Размеры готового изделия 600x2000 мм.

Надеемся, что наша работа поможет в привлечении новых клиентов и увеличении продаж отдела Оптика Черника!

Веб-студия Просто Studio не только подготовит необходимые для печати макеты, но и выполнит качественную печать для Вас.

Консультации по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

Просмотров: 1149 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи