Просто Studio
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Окончены работы по созданию сайта и фирменного стиля для ООО "Лидер-Проект"
Окончены работы по созданию сайта и фирменного стиля для ООО "Лидер-Проект"
Сообщаем об очередном завершении работ. На этот раз, веб-студия Просто Studio закончила проект по разработке и созданию не только сайта, но и фирменного стиля для проектной организации ООО "Лидер-Проект".

В основе наших работ лежал логотип, предоставленный заказчиком. Именно от него мы стали отталкиваться. Мы использовали следующие цвета в дизайне: желтый, черный и белый. Мы постарались отразить все услуги, которые предоставляет организация заказчика, выполненные работы и объекты, новости и статьи, документы, разместили информацию о партнерах и форму обратной связи для потенциальных клиентов. Основной композицией на главной странице сайта стал слайдер, который кратко отражает предоставляемые услуги.

Выполненный дизайн сайта использовался в печатных материалах, брошюрах, визитках, листовках, а также в дизайне предоставляемой проектной документации.

 

 
ООО «Лидер-Проект» - современная проектная организация. Мы выполняем все стадии проектирования - от сбора данных для проектирования до согласования проектной документации.

Вся проектная документация разрабатывается квалифицированными специалистами на высокотехнологичных компьютерных системах. Опыт сотрудников и современный менеджмент компании обеспечивает качество выполняемых работ.

Основу проектных работ проектной организации «Лидер-Проект» составляет разработка проектов промышленных и производственных комплексов. У нас большой опыт проектирования помещений под офисы, общественные здания, жилые дома, частные дома и коттеджи.

Мы соберем все необходимые данные для проектирования, согласуем проекты, разработаем необходимую проектную документацию, подготовим архитектурные решения. При необходимости обследуем конструкции и сооружения, спроектируем системы отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации и газоснабжения.

ООО «Лидер-Проект» - мы не просто проектируем здания, мы изменяем пространство вокруг вас!

 

 


Просмотров: 1180 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи