Просто Studio
Главная » 2024 » Январь » 16 » Оформление центров ТОЧКА РОСТА по Новгородской области
Оформление центров ТОЧКА РОСТА по Новгородской области

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в общеобразовательных организациях сельской местности и в малых городах открываются Центры естественно-научной и технической направленности "Точка роста". Для оформления центров разработан единый фирменный стиль.

В 2019 - 2023 годах мы активно сотрудничали с образовательными учреждениями, наша команда оформила «Точки роста» ряда школ Великого Новгорода и Новгородского района. Мы получили положительные отзывы и благодарность за помощь в оформлении таких центров.

9 октября 2019 года, губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел телемост с центрами «Точки роста». Глава региона находился в подобном центре в Подберезской средней школе. Отсюда он пообщался с учащимися и лично оценил подготовку центра.

 

Пример оформления школы в д. Ямник, Демянского района, Новгородской области

В 2024 году мы также предлагаем участникам проекта свои услуги по оформлению в едином утвержденном фирменном стиле и расширили спектр предоставляемых услуг. Мы подготовили коммерческое предложение, в котором можно выбрать любые элементы фирменного стиля для проекта "Точка роста", утвержденные в 2024 году.

Ознакомиться и скачать предложение можно тут:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЧКА РОСТА 2024

 

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 8 (8162) 99-80-97 или

в сообщения нашей группы ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

Просмотров: 13413 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи