Просто Studio
Главная » Просто выполнили
Изготовление наклеек для кофейных аппаратов

Специалисты Просто Studio любят интересные и необычные заказы. Во-первых, это новый опыт, а во-вторых, нам всегда любопытно использование полиграфических услуг в новых аспектах.

Один из таких интересных заказов поступил от нашего давнего друга. Нам необходимо было обновить кнопки и информацию на кофейных аппаратах заказчика. Мы как всегда начали с дизайн-макета будущих кнопок и согласовали его с заказчиком.

После согласования макета, мы стали думать каким образом произвести печать и обработку данных наклеек, чтобы они максимально долго прослужили. Ведь за день много рук будут касаться этих кнопок и износостойкость в данном случае важна.

Мы произвели печать на самоклеящейся бумаге и затем произвели одностороннюю ламинацию отпечатков. После этого был произведен рез готовых наклеек.

Результат получился отличным. Яркие кнопки кофейного автомата, так и просят нажать и выбрать понравившийся напиток! А защитная ламинация сможет защитить кнопки от износа.

Если у Вас есть необходимость в нестандартных решениях, качественных полиграфических услугах, то Вы можете смело обращаться в компанию Просто Studio. Мы поможем!

Телефон для справок и заказов прежний: 8 (8162) 99-80-97

23.06.2015/16:43
Модернизация сайта сервисного центра LiteSystem

Специалисты Просто Studio завершили работы по модернизации сайта для сервисного центра LiteSystem.

Заказчик обращается к нам уже не в первый раз, но ранее мы ограничивались только внешними изменениями существующего сайта. В этот раз пришло время глобальной модернизации ресурса.

Основной дизайн мы практически оставили без изменений, т.к. у компании уже устоявшийся фирменный стиль и фирменные цвета. Сайт получил новый движок, более современный. Изменена главная страница и сделан больший упор на услугах компании в меню.

Полностью изменена страница контактов, обыграно два офиса в Великом Новгороде и Боровичах.

Наглядно показаны услуги компании в виде изображений. Это позволяет пользователю визуально быстрее найти интересующую его услугу.

В целом интернет-сайт стал более мобильным и удобным. Мы уверены, что клиенты и сотрудники LiteSystem оценят удобство обновленного ресурса.

А если у Вас назрела проблема модернизации Вашего сайта, то мы готовы помочь с решением этой проблемы.

Обращайтесь к менеджерам Просто Studio по телефону: 8 (8162) 99-80-97

21.06.2015/01:31
Изготовление визиток и флаеров для магазина запчастей YULSUN

В Просто Studio обратился представитель магазина автозапчастей YULSUN с просьбой подготовить тираж визиток и флаеров. Готовых дизайн-макетов у заказчика не оказалось и дизайнеры нашей компании предложили свои услуги.

Специалисты нашей компании подготовили макеты визитки и флаера, основываясь на пожеланиях заказчика.

 

Визитка, 90x50 мм

 

 

Флаер 150x70 мм

печать двусторонняя, бумага 130 гр. мелованная

 

 

Печать листoвoк и печать флаерoв в Просто Studio oсуществляется на сoвременнoм oбoрудoвании. Этo пoзвoляет дoбиться oтличнoгo качества выпoлнения заказа. Сoвременнoе oбoрудoвание пoзвoляет нам выпoлнять в кратчайший срoк печать листoвoк в Великом Новгороде по минимальным ценам.

Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

20.06.2015/00:15
Брендирование палаток уличной торговли

Лето началось и началась активная уличная торговля в Великом Новгороде. Мы это почувствовали как никто другой.

Традиционно, перед днем города в Великом Новгороде приводятся в порядок торговые палатки, тележки и купавы. Уже второй год подряд Просто Studio принимает в этом активное участие.

 

Дизайн, широкоформатная печать и накатка пленки на тележки по продаже попкорна и сладкой ваты

Размер 1340x1090 мм

Печать макета производилась на самоклеящейся пленке и затем производилась обклека металлических тележек. Творения от Просто Studio можно будет наблюдать все лето на территории Кремлевского парка. Ну и конечно же, активно покупать сладкую вату и воздушную кукурузу!

 

Пластиковые таблички для палаток кваса и медовухи

Размеры 530x700 мм и 1050x820

 

 

Печать производилась на глянцевой самоклеящейся пленке, затем производилась накатка пленки на пластик ПВХ 3 мм.

 

И наконец, наша гордость Брендирование купавы по продаже хот-догов и напитков

Размер 2000x1920 мм

Просто Studio предлагает услуги полиграфии, широкоформатной печати на различных материалах, печать уличных баннеров качественно и в короткие сроки.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

19.06.2015/01:18
Изготовление офисных табличек для оценочной компании ИКБ Экспертъ

В здании, где находится офис Просто Studio въехала новая оценочная компания ИКБ Экспертъ. Наши соседи обратились к нам и сделали заказ на изготовление табличек.

Макеты были предоставлены заказчиком и с небольшими изменениями мы отправили их на печать.

 

Табличка на дверь, 500x600 мм

Печать макета производилась на глянцевой самоклеящейся пленке, затем производилась накатка пленки на ПВХ пластик диаметров 3 мм.

 

 

Изготовление офисных табличек на кабинеты – одно из направлений деятельности нашей компании. Отметим, что изделия не только выступают в информационных целях, но и отражают стиль и направление деятельности компании.

Обращайтесь к менеджерам Просто Studio по телефону: 8 (8162) 99-80-97

18.06.2015/00:10
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 38 39 »