Просто Studio
Главная » Просто выполнили
WEB-студия Просто Studio разрабатывает сайт для ООО "Компания Велес"
Спешим сообщить, что WEB-студия Просто Studio провела переговоры и заключила договор на разработку и изготовление корпоративного сайта для ООО "Компания Велес".

"Компания Велес" занимается предоставлением транспортных и логистических услуг, а также ремонтно-строительных услуг в Великом Новгороде. Мы рады началу нашего сотрудничества и вскоре увидим интернет-представительство данной организации в сети Интернет.

 


 
Если у вашей организации еще нет своего сайта, то мы с радостью разработаем и изготовим удобный корпоративный сайт для Вас. Обращайтесь к специалистам Просто Studio по телефонам в Великом Новгороде:
(8162) 99-80-97 или +7 905-290-80-97
22.01.2013/16:33
Завершены работы по изготовлению сайта для Агентства недвижимости Премьер
Рады сообщить, что работы по изготовлению сайта для новгородского агентства недвижимости "Премьер" завершены.

Специалисты web-студии Просто Studio разработали максимально понятный интерфейс для данного ресурса. На сайте возможно просматривать, добавлять объявления о продаже и аренде жилой, загородной, коммерческой недвижимости, знакомится с последними новостями компании и отрасли в целом. Реализован удобный и понятный поиск, который значительно облегчит работу с объявлениями и сэкономит ваше время.

Нашими сотрудниками внедрены такие функции, как: спец. предложения, привязка каждого объявления к карте города, бронирование квартир и комнат, удобное скачивание предложений агентства в формате pdf, раздел вопрос-ответ и д.р. Добавлять объявления могут любые зарегистрированные пользователи, также для зарегистрированных пользователей доступен личный кабинет, в котором каждый сможет как добавлять новые объявления, так и управлять существующими.

Немного об агентстве недвижимости "Премьер":

Приветствуем всех жителей Великого Новгорода и гостей нашего города на официальном сайте Агентства недвижимости "Премьер".

На нашем ресурсе опубликованы наиболее актуальные предложения по объектам недвижимости Великого Новгорода и Новгородской области. Любые консультации, связанные с размещенными объектами, вы можете получить у наших специалистов.

"Премьер" - агентство недвижимости Великого Новгорода, оказывающее полный комплекс профессиональных риэлторских услуг. Мы работаем на рынке недвижимости в течение нескольких лет и оказываем помощь при покупке, продаже и аренде жилой недвижимости, а также коммерческой и загородной недвижимости. Агентство недвижимости "Премьер" предлагает лучшие условия для своих клиентов. Мы гарантируем конфиденциальность и индивидуальный подход каждому клиенту.

Наши сотрудники окажут клиентам квалифицированные риэлтерские услуги. Постоянно обновляемая база данных позволяет осуществить быстрый подбор различных вариантов покупки, продажи, обмена недвижимости Великого Новгорода и Новгородской области.


 
06.11.2012/01:14
WEB-студия Просто Studio выпустила в свет проект для EliteСhrono
С радостью сообщаем об окончании работ по созданию сайта EliteСhrono - доски объявлений о продаже элитных часов.

Данный ресурс позволяет бесплатно опубликовывать объявления о продаже наручных часов таких брендов, как Cartier, Ebel, Omega, Patek Philippe, Rado, Rolex, Tissot, Zenith по всей России. В каталоге часов мы сможете найти именно тот бренд, который подходит именно вам.


 

 
Вы еще думаете нужен ли вам свой web-сайт, а другие уже зарабатывают деньги! Позвони нам по телефону 8(8162) 99-80-97 и закажи яркий сайт для своего бизнеса. Это Просто с Просто Studio!

Преимущества, которые бизнес получает при наличии сайта:

 
  • Снижение расходов на рекламу - рекламные расходы в интернете намного ниже по стоимости, чем стандартные методы продвижения. Причин тому много и главная – это минимальная себестоимость. Ведь нет расходов на бумагу как при рекламе в газете, нет дорогих производственных расходов как на телевидении и т.д.
  • Соответствие интересу - в интернете Вы можете показывать свою рекламу не всем, а только тем, кто интересуется данной тематикой. А именно сайт будет показываться в поисковой системе при наборе соответствующего запроса Вашей тематике пользователем. Для этого используется контекстная реклама и Seo-оптимизация.
  • Доступность - вы доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А это очень важно, когда клиент проявляет интерес к Вашей услуге в не рабочее время. Ведь не все могут думать о своих покупках и искать продавца, находясь на рабочем месте. А Ваш рабочий день и рабочий день потенциального клиента в большинстве случаев совпадают.
  • Информативность - на сайте можно разместить большой объем информации и при этом это не будет стоить очень дорого. Допустим, у Вас очень большое количество позиций товара – Вы можете создать за относительно невысокую сумму интернет-магазин или сайт-каталог. В оффлайне нужно было бы создавать специальный каталог, а потом еще думать о способах его распространения и осуществлении взаимодействия с клиентом. В интернете подобных проблем нет.
  • Современность - спорить по поводу развития интернета не имеет смысла. Каждый понимает, что он будет развиваться дальше. Бил Гейтс, глава Microsoft, сказал – "Если сегодня Вашего бизнеса нет в интернет, то завтра его вообще не будет”. Кстати, сказал он это еще в 90-ые годы, на заре развития интернета. Так что успейте успеть:-) Все еще думаете зачем нужен сайт? Тогда продолжим…
  • Статистика - при необходимости можно поставить счетчик на сайт, который позволит считать количество посетителей. Таким образом, можно отследить, сколько посетителей привела рекламная компания. В некоторых случаях можно отследить количество продаж от определенных рекламных вложений.
  • Корректируемость информации - в любой момент Вы можете поменять информацию у себя на сайте. А как это важно при неожиданной смене номеров телефона или адреса? А при изменении цен связанных с резким изменением курса доллара? Представляете, какие проблемы возникают, если Вы предпочитаете продвигаться стандартными способами.
02.10.2012/21:31
Просто Studio начала работы по апгрейду сайта ООО "Трест-2"
Сообщаем нашим клиентам и партнерам, что компания Просто Studio подписала договор на апгрейд сайта для компании ООО "Трест-2". Наша задача сделать современный корпоративный сайт, который будет в полной мере отражать индивидуальность данной компании, ее деятельность и возможности.

ООО «Трест-2» организовано в 1995 году. На сегодняшний день одна из крупных организаций в Великом Новгороде по строительству промышленных и гражданских объектов. В сферу нашей деятельности входят:

 
  • монтаж и ремонт химического оборудования;
  • изготовление, покраска и монтаж металлоконструкций;
  • изготовление и монтаж систем аспирации и вентиляции;
  • строительство подземных и надземных инженерных сетей;
  • монтаж и ремонт трубопроводов любых назначений;
  • контроль сварных стыков неразрушающим методом;
  • монтаж и ремонт насосно-компрессорного оборудования;
  • выполнение функций генерального подрядчика.

Для осуществления всей выше перечисленной деятельности ООО «Трест-2» имеет в своем составе высококвалифицированный персонал инженерно-технических работников и рабочих, выполняющих работы повышенной сложности, требующей определенных навыков.

Специалисты проходили обучение в Госгортехнадзоре Северо-западного округа. На проведение перечисленных видов деятельности ООО «Трест-2» имеет лицензии.

В состав технической базы входят различные виды автотранспорта, кранов, погрузчиков, землеройной техники, строительного и монтажного оборудования.

 
25.09.2012/22:31
Просто Studio ведет работы по созданию сайта для стоматологии "Пять звезд"
Рады сообщить, что специалисты Просто Studio приступили к работе по созданию корпоративного сайта для Стоматологической клиники "Пять звезд".

Клиника "Пять звезд" основана в 2007 году. Несмотря на относительно юный возраст, она уже успела завоевать доверие многих пациентов.

Клиника находится в самом центре города, по адресу Великий Новгород, улица Мусы Джалиля-Духовская, д.22, недалеко от Торгового дома "Русь".

Сотрудники стоматологической клиники оказываюм полный спектр услуг по стоматологии для детей и взрослых, находят индивидуальный подход к каждому пациенту и комплексное решение любых проблем.

Виды стоматологической помощи:

 
  • терапевтическая стоматология;
  • лечение зубов;
  • лечение каналов;
  • лечение пульпита и периодонтита;
  • пломбировка и распломбировка каналов;
  • пломбирование зубов;
  • косметическое восстановление зубов;
  • удаление зубного камня;
  • отбеливание зубов;
  • профилактика стоматологических заболеваний;
  • хирургическая стоматология;
  • детская стоматология ( лечение молочных зубов; удаление молочных зубов; герметизация фиссур);
  • профессиональная гигиена полости рта (снятие твердых зубных отложений ультрозвуком, снятие мягких зубных отложений).

Клиника "Пять звезд" заботится о безопасности наших пациентов, поэтому в нашей стоматологической клинике используется одноразовый инструментарий, качественные методы стерилизации, которые гарантируют 100% стерильность!

При необходимости доктор произведет полную компьютерную диагностику, так как в нашей клинике установлено современное рентген-оборудование.
И, наконец, обращаясь к нам, вы доверяете свое здоровье профессионалам. Врачи нашей клиники постоянно совершенствуют свое мастерство в лучших учебных центрах России, что подтверждено лицензиями и сертификатами.

Мы отвечаем за свою работу, поэтому в нашей клиники существует система гарантийных обязательств от 1 года до 3-х, в зависимости от вида лечения.

В нашей клиники гибкая ценовая политика, накопительная система скидок (в том числе и семейных), постоянно проводятся акции со спецпредложениями, экономически выгодными для пациентов.

Стоматологическая клиника «Пять Звезд» является семейной клиникой. Мы работаем с пациентами всех возрастов, стараясь найти индивидуальный подход к лечению зубов каждого из них. Особый акцент делаем на создании в нашей клинике благоприятной, комфортной обстановки. В гостях у нас и малыши, и взрослые люди чувствуют себя спокойно и уютно, как дома.

 
22.07.2012/01:58
« 1 2 ... 36 37 38 39 »