Просто Studio
Главная » Просто выполнили
Создание сайта для сети магазинов Шляпный шик
Сообщаем о начале работ над новым проектом - разработка и изготовление сайта-каталога для сети магазинов по продаже головных уборов и аксессуаров Шляпный шик.

В начале наших переговоров с клиентом мы сошлись в том, что головные уборы и аксессуары возможно продавать не только в традиционных магазинах и отделах, но и при помощи интернет-сайта в виде каталога товаров с возможностью оформить заказ. Поэтому будущие работы будут основаны именно на удобстве для посетителей. Дизайн сайта будет весьма ярким, будут использованы основные цвета: бардовый, желтый, белый, сиреневый.

Кроме каталога товаров будут реализованы: новости и статьи, информация об актуальных акциях и скидках, мастер классы и видео-ролики, информация о клиенте, контакты. Мы планируем использовать качественную графику для отображения товаров в каталоге. Мы не будем показывать на картинках головные уборы, мы покажем как эти головные уборы сидят на человеке.

Мы уверены, что справимся с поставленными заказчиком целями и в скором будущем вы сможете посетить новый ресурс.

 
 
04.03.2013/19:25
Создание сайта для страховой компании ОАО "СГ МСК"
Сообщаем о начале работ по разработке и изготовлению сайта для Новгородского филиала страховой компании ОАО "СГ МСК". Для WEB-студии Просто Studio этот проект является весьма интересным. Компания ОАО "СГ МСК" является федеральной компанией и имеет несколько десятков филиалов по всей России.

Заказчик выбрал именно нас среди ведущих WEB-студий Великого Новгорода и мы уверены эта заслуга всех сотрудников Просто Studio. Заказчику мы будем предоставлять весь комплекс услуг нашей студии: создание сайта, продвижение сайта и обслуживание сайта.

У данной организации существует свой узнаваемый фирменный стиль и строгий брендбук, по которому мы и будем работать в данном проекте. Эти правила едины для всех филиалов в РФ и Новгородский филиал не исключение. При создании сайта мы будем использовать три основных цвета: белый, бардовый, черный. За основу мы возьмем существующий федеральный сайт компании, но привнесем в него свои "фишки". На сайте будут отражены услуги компании с возможностью заказа, новости в сфере страхования, контакты всех представительств как в Великом Новгороде, так и в Новгородской области и городе Псков. Отдельное место будет занимать информация, касающаяся автовладельцев при наступлении страхового случая.

Хочу выразить спасибо за доверие руководству ОАО "СГ МСК". Мы уверены наша работа будет интересной.


 
11.02.2013/20:18
Просто Studio разрабатывает сайт-каталог для магазина "Гурмэ"
Сообщаем о начале работ по разработке и изготовлению сайта-каталога для магазина итальянских деликатесов "Гурмэ".

Слоган магазина - Попробуй Италию на вкус. Именно от этого слогана мы стали отталкиваться в своей работе над этим ресурсом.

Задача, которую поставил перед нами заказчик: разработать простой и интересный для пользователей сайт-каталог итальянских продуктов с возможностью совершения онлайн заказа продуктов. В основе дизайна будет лежать существующий фирменный стиль заказчика.

 



 
28.01.2013/00:28
Просто Studio разрабатывает интернет-магазин для Оптики Черника
Сообщаем о начале работ по разработке и изготовлению интернет-магазина для Оптики Черника. Само название организации говорит о том, что данный проект будет интересен сам по себе.

Цели, которые поставлены заказчиком: интересный креативный интернет-магазин, который будет удобен пользователям для заказа товаров для слабовидящих. Среди товаров магазина основное место будет уделено очкам и оправам, контактным линзам и растворам, а также сопутствующим товарам.

Отдельно хочется отметить, что это первый полноценный интернет-магазин оптики в Великом Новгороде. О начале работы данного интернет-ресурса мы сообщим дополнительно.

 
24.01.2013/23:18
Завершены работы по созданию сайта для ООО "УралМашСервис"
Специалисты Просто Studio закончили очередной проект. В свет появился интернет-сайт для компании ООО "УралМашСервис".

Компания занимается продажей тяжелой техники и запасными частями от производителей в России и за рубежом. Поэтому задачи, которые ставил перед нами заказчик - это создание удобного для пользователей каталога техники и заводов-производителей этой техники, с целью привлечения новых потенциальных клиентов. По мимо основного раздела на сайте отражена информация о компании, новости и статьи, спецпредложения, прайс-листы, информация о доставке техники и запасных частей, контакты филиалов заказчика, информация о возможном сотрудничестве. Проект был весьма трудоемким, т.к. каталог техники имеет массу позиций. Поэтому сроки проекта были достаточно сдвинуты и были увеличены по согласованию с заказчиком.

На наш взгляд сайт получился интуитивно понятным, он выполнен в светлых тонах. За основу были взяты 4 основных цвета: коричневый, черный, голубой и серый.


 


 
Мы рады сотрудничеству с данным заказчиком и надеемся на дальнейшее развитие наших партнерских отношений по продвижению и обслуживанию сайта.
22.01.2013/16:55
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »