Просто Studio
Главная » Просто выполнили
Завершены работы по созданию сайта для ООО "Результат"
Компания Просто Studio объявляет о завершении работ по изготовлению сайта для Ресурсного Центра "Результат".

Компания "Результат" осуществляет стратегический и тактический бизнес-консалтинг, правовое и проектное сопровождение, управленческий консалтинг и аудит, предоставляет бухгалтерские услуги и управленческое консультирование. Мы готовы помочь нашим клиентам во всех сферах развития их бизнеса: от аудиторского анализа перспектив рынка до ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, от составления бизнес-плана до представления интересов в контролирующих органах.

С поставленными задачами заказчика web-студия Просто Studio полностью справилась. Дизайн сайта выполнен в светлых тонах. За основу взяты цвета: серый, голубой и зеленый. На сайте реализовано удобное меню, в котором любой пользователь сможет найти всю необходимую информацию: направления деятельности, раздел фото и видео, новости, мероприятия и их расписание, контакты и схема проезда, а также удобная форма обратной связи.

Надеемся, что пользователям Ресурсного Центра "Результат" понравится корпоративный сайт и они с удовольствием будут его использовать.

 


 

 

21.05.2013/00:31
Комплексное продвижение сайта ООО "Рубикон групп"
Сообщаем о заключении нового договора на комплексное продвижение и обслуживание сайта строительной компании ООО "Рубикон Групп". Юридическое лицо заказчика географически находится в Санкт-Петербурге, но это не мешает нам заниматься рекламной компанией заказчика в Великом Новгороде. Хотим выразить благодарность генеральному директору ООО "Рубикон групп" за оказанное доверие нашей web-студии. Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и позволит привлечь потенциальных клиентов на сайт.

Компания «Рубикон групп», являясь надёжным партнёром в сфере поставок оборудования для инженерных систем: систем отопления, водоснабжения и канализации, предлагает всю необходимую номенклатуру для комплектования систем отопления и водоснабжения бытового и промышленного назначения любой сложности. Технические специалисты проведут консультации по использованию комплектующих для систем отопления, водоснабжения, предоставят характеристики отопительного оборудования , а также составят схему инженерных систем. Мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих: котлы отопления, радиаторы отопления, термостатическую арматуру, фитинг, металлопластиковые трубы, системы "теплый пол", коллекторные шкафы, регулировочную электронику и многое другое для инженерных систем здания.

"Рубикон групп", работая на рынке поставок систем отопления, водоснабжения, внутренней канализации более 6 лет, сформировала для себя основные приоритеты деятельности на российском рынке – это поставка высококлассного оборудования для инженерных систем ведущих производителей из Европы. Продвигая бренды ведущих фирм, за счет профессионализма и опыта наших специалистов, мы обеспечиваем высочайшее качество продаж и инженерной поддержки. Техническое обеспечение продаж во всех регионах России – непременное условие при сотрудничестве с "Рубикон групп". Развивая дилерские связи в России, "Рубикон групп" стремится к продвижения высочайших стандартов качества. Налаживая дилерские взаимоотношения, мы готовы передать наш опыт и знания, провести обучение специалистов на местах. Прекрасно отлаженная транспортная и складская логистика позволяет жестко контролировать всю цепочку движения, предлагать клиенту лучшие цены.

 
17.04.2013/23:36
Завершение работ по сайту ООО "Компания Велес"
Сообщаем о завершении очередного проекта нашей WEB-студии. Завершены работы по разработке и изготовлению интернет-сайта для транспортной и логистической компании Велес.

Сайт-визитка выполнена в спокойных цветах: голубом, белом и сером. Данные цвета перекликаются с логотипом компании. На сайте реализованы следующие страницы: информация об услугах, форма онлайн заказа, блок новостей и статей, страница с документами и реквизитами, контакты, спецпредложения и акции, информация о клиентах и партнерах.

На сайте заказчика любой пользователь сможет быстро и легко найти необходимую информацию, задать вопрос или оставить заявку через форму онлайн заказа.

На этом сотрудничество с этой организацией не заканчивается. Заказчик продолжает с нами сотрудничать по поддержке и продвижению сайта, а также контекстной рекламе в поисковых системах. Надеемся на долгие и взаимовыгодные отношения!

Посетить сайт транспортной и логистической "Компании Велес" Вы можете по ссылке: www.veles-nov.ru


 
20.03.2013/18:55
Редизайн сайта Строительной компании НовДом53
Строительная компания НовДом53 - один из наших первых клиентов. Первый сайт для этой компании мы изготовили в 2011 году. За время существования сайта организация заказчика развивалась и под новые требования бизнеса старый дизайн уже не подходил. Совместно с директором НовДом53 было принято решение о смене дизайна сайта.

В новой версии сайта предусмотрена не только галерея выполненных строительных работ, но и наглядные страницы с готовыми проектами домов и бань из бруса, а также ценами и описанием. Все это поможет использовать данный интернет-ресурс в качестве дополнительного инструмента продаж. В качестве основных цветов дизайна были выбраны: зеленый, красный, белый.

Мы изменили полностью страницу новостей и статей, теперь она выглядит более современно, чем на предыдущем сайта. Доработана форма заказа для клиентов. Также реализована мультизагрузка фотографий в меню галерея. Сделали более информационной и наглядной главную страницу сайта, на которой пользователь сможет быстро и без труда найти необходимую информацию или связаться со специалистами отдела продаж.

Команда Просто Studio уверена, что с новым дизайном сайта будет привлечено дополнительное количество пользователей на сайт, что позволит повысить продажи. На редизайне сайта работа с заказчиком не заканчивается. В ближайшее время мы запускаем план продвижения данного сайта и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество с НовДом53.

 
20.03.2013/18:30
Создание сайта для Детского сада №48 "Умка"
Спешим сообщить о начале работ по разработке и изготовлению сайта для Детского сада №48, находящегося в Великом Новгороде.

Хочется сказать, что это некоммерческий, а социальный проект для нашей студии. Мы все знаем, что образовательные учреждения нашего города переживают не лучшие времена и дополнительное финансирование на изготовление представительства детского сада в сети интернет просто не предусмотрено. Для ПростоStudio такого рода проект будет реализоваться в первый раз.

В своей будущей работе мы постараемся сделать удобный сайт как для персонала детского сада и родителей, так и для маленьких пользователей Интернет. За основную идею дизайна мы взяли талисман детского сада №48, который установлен на территории детской площадки - два белых медведя.

 


 
Эта композиция напомнила нам о советском мультфильме "Умка", который без сомнения знают все дети. Именно этот мультфильм и его герой Умка будут основой дизайна для будущего сайта.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №48 общеразвивающего вида" распахнуло свои двери для детей в марте 1970 года. В настоящее время в детском саду функционирует три группы детей дошкольного возраста и группа кратковременного пребывания детей в возрасте от 1.5 до 3 лет.
 
Адрес: Россия, Великий Новгород, ул. Славная, д. 43


 

11.03.2013/17:25
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 »