Просто Studio
Главная » Просто выполнили
Комплекс полиграфических услуг для страховой компании Росгосстрах

Страховая компания Росгосстрах известна всем без исключения. Нам очень приятно, что такие компании доверяют нам и используют наши услуги.

Сотрудники Просто Studio помогли подготовиться к участию страховой компании Росгосстрах к участию в городском мероприятии "До свидания, лето, до свидания!", которое проходило на Софийской площади 30 августа 2015 года.

Нашу работу существенно облегчило наличие у компании собственного фирменного стиля и брендбука, в точности с которым были подготовлены макеты.

Пластиковые корпоративные магниты

 

Пресс-волл, 3x2 м

Конструкция пресс-волла состоит из хромированных металлических трубок, которые соединяются между собой специальным металлическим креплением. Широкоформатная печать рекламного полотна пресс-волла производилась на баннерной ткани. Обработка баннера стандартная - подгиб и люверсы по периметру. Крепление полотна к конструкции производится специальными пластиковыми хамутами через установленные металлические люверсы.

Главная задача пресс-вола - быть информационным рабочим фоном для гостей и выступающих. Ведь очень часто на важные мероприятия и праздники специально приглашаются видеооператоры и фотографы, поэтому пресс-волл станет не только красивым фоном, но и прекрасной возможностью для компании рассказать о себе.

 

Открытки (формат А5, 210x148 мм)

Печать открыток производилась цифровым способом на картоне плотностью 300 гр., после чего был выполнен рез под формат А5.

Мы очень рады, что смогли помочь заказчику представить свою компанию ярко и заметно на городском празднике и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

А если Вы не знаете к кому обратиться, чтобы достойно и ярко представить свою компанию на мероприятии, то доверьте это профессионалам компании Просто Studio.

Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

06.09.2015/04:08
Изготовление табличек, наклеек и визиток для компании АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА ВН

Просто Studio начала новый большой и интересный проект для компании АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА ВН. Это действительно комплекс полиграфических и рекламных услуг, который заказчик получает в одном месте - в нашей компании.

Сейчас в работе находится корпоративный сайт компании, который готов на 95% к запуску в сети Интернет. Будет отдельный информационный анонс запуска этого нового сайта.

Кроме разработки и изготовления сайта, сотрудники нашей компании поработали над изготовлением повседневной полиграфии и наружной рекламы.

Набор информационных офисных табличек

Печать макетов производилась на глянцевой самоклеящейся пленке ORAJET, затем производилась накатка пленки на пластик толщиной 3 мм.

 

Предупреждающие наклейки (формат А5, 148x210 мм)

Печать предупреждающих наклеек производилась на глянцевой самоклеящейся пленке ORAJET, затем выполнен рез под формат А5.

 

Визитки на псевдопластике (ламинированный картон)

 

 

Двухсторонняя печать макетов производилась на картоне плотностью 300 гр., затем была выполнена горячая ламинация и рез готовых визиток под размер 86x54 мм и скругление углов.

 

Информационные стикеры (формат А5 210x148 мм)

Печать информационных стикеров (наклеек) производилась на самоклеящейся бумаге цифровым способом.

Этот список выполненных работ для компании АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА ВН только первая подготовительная часть к запуску новой услуги в Великом Новгороде. Следующим этапом нашего сотрудничества будет запуск корпоративного сайта компании, после чего мы более подробно расскажем о данном проекте.

Завершающим этапом станет брендирование водовозов и киосков по продаже воды. Это будет большой и интересный опыт для Просто Studio, с которым мы обязательно поделимся на страницах нашего сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться со всем спектром полиграфических услуг Просто Studio и обратиться за реализацией Ваших идей к нашим сотрудникам!

Контактный телефон: 8 (8162) 99-80-97

05.09.2015/00:19
Разработка и печать открыток к дню строителя для Гильдии проектировщиков

Многие праздники пришли к нам еще с советских времен, и День строителя не исключение. 6 сентября 1955 года Президиум Верховного Совета СССР издал указ «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя». Конкретнее, праздновать этот день предписывалось во второе воскресенье августа.

В этом году День строителя отмечался 9 августа и за несколько дней до этого праздника в Просто Studio обратился представитель Гильдии проектировщиков Новгородской области с просьбой об оперативном изготовлении тиража открыток для своих партнеров и клиентов. Кроме разработки двух вариантов открытки, необходимо было произвести печать на конвертах для последующей отправки поздравительных писем.

Мы выполнили весь заказ в течение одного рабочего дня и рассылка писем заказчика произошла вовремя.

Цифровая печать открыток производилась на мелованном картоне плотностью 300 гр., затем была произведена биговка и выполнен сгиб. Открытка двухсторонняя. Размер в развернутом состоянии 210x200 мм.

Под изготовленные открытки мы подготовили почтовые конверты к отправке. Печать черно-белая с указанием названия, индекса, адреса отправителя и получателя. Весьма удобное решение для крупной почтовой отправки.

Коллектив компании Просто Studio присоединяется к поздравлениям!

Если Вам необходима качественная печать листовок, открыток, визиток, грамот или благодарственных писем, то Вы можете смело доверить эту работу нашим специалистам. Мы подготовим Ваш заказ в короткие сроки и Вы будете довольны результатом.

Телефон для ежедневных заказов: 8 (8162) 99-80-97

04.09.2015/04:46
Комплекс полиграфических услуг для нового проекта SNACKBOX

Просто Studio всегда рада сотрудничеству с новыми компаниями или новыми проектами в Великом Новгороде. Одним таким интересным и свежим проектом стал SNACKBOX.

Идея нового проекта проста, SNAKBOX - это фуд-трак на колесах. Фуд-трак - очень традиционное явление в США. Это ресторанчик на колесах, который продает еду на вынос. Обычно такие фуд-траки принадлежат не каким-то большим сетям, а конкретным гражданам, которые сами же в них и работают. И, конечно, стараются сделать свои грузовички неповторимыми.

После того, как к нам обратился заказчик и рассказал о идеи фуд-трака, мы не раздумывая согласились. Идея состояла в том, чтобы превратить обычный белый микроавтобус в фирменный яркий фуд-трак.

Для начала, сотрудникам Просто Studio нужно было произвести замер будущего фирменного фургона и поработать более детально с размерами предоставленных заказчиком макетов.

 

Основная концепция фургона

 

 

Вот так выглядел фургон до оклейки:

 

 

После оклейки фургон стал выглядеть так:

 

 

Широкоформатная печать макетов производилась на глянцевой самоклеящейся пленке с защитной ламинацией. После чего был произведен монтаж. Время монтажа 7 часов.

Кроме главного действующего лица - фирменного фургона, мы выполнили печать визиток, стикеров и наклеек.

 

 

Печать наклеек производилась на глянцевой самоклеящейся пленке. Печать стикеров выполнена на идентичном материале, но с резом по контуру стикера. Размер стикера 40x40 мм. Двухсторонняя печать визиток производилась на картоне плотностью 300 гр. и рез под стандартный размер визитки 90x50 мм.

Мы уверены, что у нового фуд-трака SNACKBOX все получится, желаем хороших клиентов и моря позитива от работы!

Ну, а если Вам необходимы качественные полиграфические услуги и реализация креативных решений, то сотрудники Просто Studio всегда готовы Вам помочь.

Телефон для консультаций и заказов прежний: 8 (8162) 99-80-97

03.09.2015/04:00
Комплекс полиграфических услуг для компании Жизнь без боли

Компания Жизнь без боли наш давний друг и партнер. Поэтому всей полиграфией и наружной рекламой занимались специалисты Просто Studio. Мы не только разработали фирменный стиль, но и подготовили все макеты для дальнейшей печати.

Это уже второй этап работ, на котором были подготовлены макеты уличного штендера, внутренней ширмы кабинета, выставочного стенда roll-up, листовок формата А6, сертификатов и конвертов.

Штендер металлический 600x1200 мм

Широкоформатная печать макетов производилась на глянцевой самоклеящейся пленке, затем производилась накатка пленки на металлические поля штендера. После этого была выполнена итоговая сборка штендера.

 

Подарочные сертификаты, формат Евро 210x98 мм и цветная печать на конвертах

 

 

Печать сертификатов производилась на картоне плотностью 300 гр., затем мы выполнили рез под необходимый размер. Под сертификаты мы подготовили конверты и произвели печать на лицевой стороне.

 

Выставочный стенд roll-up, 800x1800 мм

Печать макета производилась на баннерной ткани, затем был выполнен монтаж и сборка готового стенда.

 

Внутренняя перегородка в кабинете

Широкоформатная печать производилась на глянцевой самоклеящейся пленке, после чего производилась накатка пленки на поля ширмы и сборка.

Листовка двусторонняя, формат А6 (105x148 мм)

 

Мы очень гордимся проектом, который выполнили специально для компании Жизнь без боли. На момент сотрудничества у заказчика не было фирменного стиля, поэтому все выполнено с нуля. Кроме наружной рекламы, мы обеспечили компанию всей полиграфической продукцией, которая необходима для успешной работы.

А если Вы планируете свое дело и нуждаетесь в помощи дизайнеров Просто Studio, то мы с радостью готовы предложить свои услуги по подготовке дизайн-макетов, разработке логотипа и фирменного стиля, а также услуги качественной цифровой и широкоформатной печати.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

01.09.2015/00:22
« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »