Просто Studio
Главная » 2014 » Июль » 17 » Модернизация сайта для компании НПК "Латис"
Модернизация сайта для компании НПК "Латис"

Веб-студия Просто Studio сообщает об окончании работ по модернизации сайта Новгородской Проектно-Строительной Компании «Латис».

Работы над этим проектом проводились в четком соответствии с техническим заданием Заказчика. Мы также очень рады, что трехлетнее сотрудничество с этим клиентом продолжается.

Что было произведено специалистами Веб-студии Просто Studio:

  • сайт перенесен на новый движок, более современный и функциональный
  • установлен широкий слайд на главной странице для более наглядного представления услуг компании
  • модернизировано горизонтально меню сайта
  • реализованы новые страницы по новым услугам компании
  • реализован современный вид страницы статей
  • отредактированы тексты и изображения на страницах услуг
  • реализованы формы обратной связи и заказа услуг
  • установлены сервисы статистики
  • предоставлен стабильный и современный хостинг

Немного о Новгородской проектно-строительной компании "Латис":

Наша команда оказывает услуги проектирования домов, коттеджей, бань, зданий и сооружений, офисов, магазинов, административных помещений, бизнес-центров, торговых комплексов, клубов, гостиниц, складов, саун и других объектов по современным СНиПам, нормам и технологиям, а так же инженерных сетей (водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, теплоснабжение), как внутренних так и внешних, по желанию клиента, на основании Свидетельства о допуске на проектные работы № СРО-П-145-04032010.

По Новгородской области НПК «Латис» первая организация которая разработала и согласовала «Специальные Технические Условия» для отмены автоматического пожаротушения, а соответственно уменьшения затрат заказчика.

Кропотливая работа коллектива компании Латис направлена не только на качественное и своевременное выполнение работ, но и на выбор, реализацию наиболее выгодных путей решения вопроса для наших клиентов.

Команда специалистов «НПК «Латис» является членом НП СРО и осуществляет свою деятельность на основании допуска к работам в области подготовки проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № СРО-П-145-04032010.

НПК «Латис» предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход в решении любых задач, лояльная система ценообразования.

«НПК «Латис» оказывает помощь на старте крупных и мелких строительных проектов, организуя проектирование «под ключ»: от сбора технических условий до получения разрешения на строительство. Качество наших услуг подтверждено благодарственными письмами и положительными рекомендациями от частных заказчиков, администраций, коллег и партнёров.

 

Просмотров: 1167 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи