Просто Studio
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Комплекс полиграфических услуг для нового проекта SNACKBOX
Комплекс полиграфических услуг для нового проекта SNACKBOX

Просто Studio всегда рада сотрудничеству с новыми компаниями или новыми проектами в Великом Новгороде. Одним таким интересным и свежим проектом стал SNACKBOX.

Идея нового проекта проста, SNAKBOX - это фуд-трак на колесах. Фуд-трак - очень традиционное явление в США. Это ресторанчик на колесах, который продает еду на вынос. Обычно такие фуд-траки принадлежат не каким-то большим сетям, а конкретным гражданам, которые сами же в них и работают. И, конечно, стараются сделать свои грузовички неповторимыми.

После того, как к нам обратился заказчик и рассказал о идеи фуд-трака, мы не раздумывая согласились. Идея состояла в том, чтобы превратить обычный белый микроавтобус в фирменный яркий фуд-трак.

Для начала, сотрудникам Просто Studio нужно было произвести замер будущего фирменного фургона и поработать более детально с размерами предоставленных заказчиком макетов.

 

Основная концепция фургона

 

 

Вот так выглядел фургон до оклейки:

 

 

После оклейки фургон стал выглядеть так:

 

 

Широкоформатная печать макетов производилась на глянцевой самоклеящейся пленке с защитной ламинацией. После чего был произведен монтаж. Время монтажа 7 часов.

Кроме главного действующего лица - фирменного фургона, мы выполнили печать визиток, стикеров и наклеек.

 

 

Печать наклеек производилась на глянцевой самоклеящейся пленке. Печать стикеров выполнена на идентичном материале, но с резом по контуру стикера. Размер стикера 40x40 мм. Двухсторонняя печать визиток производилась на картоне плотностью 300 гр. и рез под стандартный размер визитки 90x50 мм.

Мы уверены, что у нового фуд-трака SNACKBOX все получится, желаем хороших клиентов и моря позитива от работы!

Ну, а если Вам необходимы качественные полиграфические услуги и реализация креативных решений, то сотрудники Просто Studio всегда готовы Вам помочь.

Телефон для консультаций и заказов прежний: 8 (8162) 99-80-97

Просмотров: 1372 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи