Просто Studio
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Комплекс полиграфических услуг для компании Жизнь без боли
Комплекс полиграфических услуг для компании Жизнь без боли

Компания Жизнь без боли наш давний друг и партнер. Поэтому всей полиграфией и наружной рекламой занимались специалисты Просто Studio. Мы не только разработали фирменный стиль, но и подготовили все макеты для дальнейшей печати.

Это уже второй этап работ, на котором были подготовлены макеты уличного штендера, внутренней ширмы кабинета, выставочного стенда roll-up, листовок формата А6, сертификатов и конвертов.

Штендер металлический 600x1200 мм

Широкоформатная печать макетов производилась на глянцевой самоклеящейся пленке, затем производилась накатка пленки на металлические поля штендера. После этого была выполнена итоговая сборка штендера.

 

Подарочные сертификаты, формат Евро 210x98 мм и цветная печать на конвертах

 

 

Печать сертификатов производилась на картоне плотностью 300 гр., затем мы выполнили рез под необходимый размер. Под сертификаты мы подготовили конверты и произвели печать на лицевой стороне.

 

Выставочный стенд roll-up, 800x1800 мм

Печать макета производилась на баннерной ткани, затем был выполнен монтаж и сборка готового стенда.

 

Внутренняя перегородка в кабинете

Широкоформатная печать производилась на глянцевой самоклеящейся пленке, после чего производилась накатка пленки на поля ширмы и сборка.

Листовка двусторонняя, формат А6 (105x148 мм)

 

Мы очень гордимся проектом, который выполнили специально для компании Жизнь без боли. На момент сотрудничества у заказчика не было фирменного стиля, поэтому все выполнено с нуля. Кроме наружной рекламы, мы обеспечили компанию всей полиграфической продукцией, которая необходима для успешной работы.

А если Вы планируете свое дело и нуждаетесь в помощи дизайнеров Просто Studio, то мы с радостью готовы предложить свои услуги по подготовке дизайн-макетов, разработке логотипа и фирменного стиля, а также услуги качественной цифровой и широкоформатной печати.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

Просмотров: 1230 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи