Просто Studio
Главная » 2014 » Август » 19 » Коллектив Просто Studio получил очередное благодарственное письмо
Коллектив Просто Studio получил очередное благодарственное письмо

Мы получили очередную позитивную новость!

Коллектив Просто Studio получил благодарственное письмо от Администрации муниципального дошкольного автономного образовательного учреждения "Детский сад №48 общеразвивающего вида" в лице заведующего Родиной Елены Леонидовны.

Свое сотрудничество с этим образовательным учреждением мы начали весной 2013 года. Для нас это был скорее социальный, чем коммерческий проект, т.к. мы трезво понимали состояние дел в подобных организациях, которые во многом существуют благодаря личному энтузиазму и любви к своей профессии. Несмотря на это, мы провели все работы по разработке и изготовлению интернет-сайта, а также взяли на себя обязанности по обслуживанию этого ресурса, предоставили услуги хостинга и доменное имя за счет средств Просто Studio.

Нашему сотрудничеству уже 1,5 года и нам очень приятно, что нас отметили и оценили. Это не измерить никакими деньгами...

Поздравляем весь коллектив ООО "Просто Студия" с получением высоких оценок со стороны нашего Заказчика. Хочу также поблагодарить Родину Елену Леонидовну - заведующую Детского сада №48 за внимание с ее стороны и за позитивное отношение к нам!

Просмотров: 1083 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи