Просто Studio
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Хостел «Ганзейский двор» рад гостям и открыт для сотрудничества
Хостел «Ганзейский двор» рад гостям и открыт для сотрудничества

Мы рады сообщить, что хостел "Ганзейский двор" открыт! Нам это приятно вдвойне, т.к. мы принимали участие в разработке и создании логотипа для этого Новгородского проекта.

ПОДРОБНЕЕ: Разработка логотипа для хостела "Ганзейский двор"

Немного о новом хостеле:

Девиз жизни Ганзейского двора – сочетание древних традиций гостеприимства и духа международного сотрудничества, которыми славился Ганзейский Новгород, с инновациями сервиса и современным комфортом.

Как и в средневековых Ганзейских городах в хостеле «Ганзейский двор» жизнь идет полным ходом. Хостел находится в одном здании с Творческим центром «Визит» и Центром экологического образования и краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха. А значит, гости могут не только отдохнуть и пообщаться, но также узнать что-то новое, стать участниками игровых квестов, окунуться в творческий процесс на мастер-классах.

Каждая комната в хостеле названа в честь Ганзейского города, так что, проведя ночь в Любеке, Риге или Пскове, наши гости могут встретиться за завтраком в уютном кафе, обсуждая свои впечатления и планы на новый день. А планировать время в Великом Новгороде приходится тщательно, ведь в городе с более чем тысячелетней историей довольно много мест, которые хочется посетить и исследовать.

Начать знакомство с городом можно с освоения территории хостела и его окрестностей. Обитатели Ганзейского двора с удовольствием подскажут вам дорогу к главным достопримечательностям города, помогут подобрать интересную экскурсию, забронировать билеты в музеи и театры.

Будучи частью образовательно-рекреационного комплекса, «Ганзейский двор» ориентирован, прежде всего, на прием детских школьных групп и педагогов, а также семей, увлекающихся активным отдыхом. Новым впечатлениям и открытию мира вокруг способствует сама атмосфера хостела: тематические выставочные стенды, уютные зоны отдыха для чтения, настольных игр и общения. Для наших гостей работают просторный конференц-зал, а также интерактивная площадка детского автогородка.

Наши двери открыты для всех любителей приключений и новых маршрутов. И откуда бы вы ни приехали – из соседнего города или дальней страны, в хостеле «Ганзейский двор» вам всегда рады.

Просмотров: 1179 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи