Просто Studio
Главная » 2014 » Август » 1 » Изготовление визиток в Великом Новгороде
Изготовление визиток в Великом Новгороде

Визитная карточка – обязательная и незаменимая составляющая фирменного стиля, а также атрибут сотрудника любой организации. Когда человек берет в руки визитку, у него начинает складываться представление о компании или человеке, которому она принадлежит. При этом следует понимать, что первое впечатление нельзя произвести дважды, поэтому разработка и изготовление корпоративной визитки - это важная мелочь, к которой стоит отнестись серьезно.

Веб-студия Просто Studio успешно занимается изготовлением визиток в Великом Новгороде уже более трех лет. Мы разрабатываем уникальный дизайн, подбираем стильную цветовую гамму и производим печать будущей визитки. Наши специалисты знают, как создать креативную и качественную визитную карточку, которая привлечет внимание будущих клиентов.

Стандартные размеры визитки в странах СНГ 90х50мм, в Европе пользуются популярностью карточки 85х55мм или 85,6х53,98мм. В зависимости от их вида (деловые или личные), разрабатывается определенный дизайн визиток, наиболее подходящий каждому отдельному виду и стилю. Процесс работы над визиткой прост - мы разрабатываем индивидуальный макет, Вы оцениваете ее внешний вид до начала печати для внесения в него возможных изменений, после всех согласований производится печать.

Печать визиток в Великом Новгороде с Просто Studio - это правильный выбор! Мы заботимся не только о качестве нашей продукции, но и об удобстве сотрудничества с нами.
 
По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру по телефону: +7 (8162) 99-80-97.


 

Просмотров: 1201 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи