Просто Studio
Главная » 2015 » Июль » 9 » Изготовление визиток для сотрудников компании 2GIS
Изготовление визиток для сотрудников компании 2GIS

Мы уже не первый год используем различные методы продвижения товаров и услуг клиентов в сети Интернет, в том числе и для продвижения собственных услуг Просто Studio.

Одной из таких работающих площадок в интернете является справочник организаций 2GIS. С этой компанией мы работаем уже второй год и благодаря размещению рекламной информации о Просто Studio в справочнике, нам удалось привлечь дополнительное количество клиентов в нашу студию.

Думаю, выбор нас в качестве исполнителей для заказа на изготовление визиток для сотрудников 2GIS был очевидным! Макеты для будущих визиток были предоставлены заказчиком и мы с легкостью и короткие сроки выполнили данный заказ.

 

Визитки двусторонние, 90x50 мм

 

 

В итоге, получился яркий тираж визиток, выполненный в корпоративном стиле заказчика. Мы использовали дизайнерский глянцевый картон, слоновая кость.

Это был первый пробный тираж визиток для 2GIS и мы ждем новых заказов для этой компании!

Цифровая печать визиток – это оптимальный вариант в том случае, когда тираж небольшой. В Просто Studio Вы можете заказать визитки, выполненные при помощи цифровой печати. Буквально через несколько минут вы получите целую пачку визиток. И при этом выглядят они бесподобно – красочные, качественные, добротные. Разрешение, с которым печатают современные типографские машины, достигает 2400 dpi. Визитка выглядит так, словно ее нарисовали вручную. Наряду со скоростью, этот способ печати относительно недорогой. Большой выбор бумаги позволяет создавать отличные образцы.

По вопросам заказа визиток обращайтесь по телефону: 8 (8162) 99-80-97

Просмотров: 1359 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи