Просто Studio
Главная » 2014 » Июль » 29 » Изготовление табличек, указателей, вывесок в Великом Новгороде
Изготовление табличек, указателей, вывесок в Великом Новгороде

Как часто в школьные годы мы слышали русскую поговорку: «Встречают по одёжке, а провожают по уму». На наш взгляд, это популярное и всеми известное выражение актуально сейчас и для наружной, а также интерьерной рекламы.

Встречают по табличке - если перефразировать известную поговорку. Первое, на что обращают внимание посетители любой компании - это табличка на двери, вывеска или обычный указатель. Строгая или креативная, солидная или скромная, цветная или черно-белая - какой бы ни была табличка, она всегда выражает индивидуальные особенности своего владельца или особенности юридического лица.

Таблички условно можно разделить на учрежденческие и информационные таблички.

Информационная табличка по размеру не превышает 1 квадратный метр. В основном она размещается рядом со входом и несет информацию о владельце или фирме. В некоторых случаях, информационную табличку можно заменить наклейкой на стекле, двери, витрине или окне.

Учрежденческая или фасадная (настенная) табличка размещается у входа в здание или фасаде здания. Она несет информацию о юридической регистрации владельца, его ведомственной принадлежности.

Если со строгими учрежденческими табличками все просто - это сдержанный и строгий дизайн и официальный однотонный цвет, то информационные таблички могут быть разнообразными. Здесь Вы ограничены только собственной фантазией или фантазией дизайнера. Современная широкоформатная и интерьерная печать позволяет получать качественные, яркие, четкие изображения на любом носителе: пленка, баннерная ткань, плакатная бумага, холст и т.д.

Рекламная компания Просто Studio предлагает свои услуги по изготовлению табличек, указателей, вывесок, информационных плакатов и стендов. Обращайтесь к нашим менеджерам прямо сейчас по телефону: 8 (8162) 99-80-97 и мы разработаем индивидуальный дизайн-макет, выполним печать на любом носителе, произведем монтаж, а Вам нужно только забрать готовое изделие!

Просмотров: 1948 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи