Просто Studio
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Изготовление сайта для массажного кабинета Массаж Профи
Изготовление сайта для массажного кабинета Массаж Профи

Специалисты Просто Studio закончили работы над сайтом массажного кабинета Массаж Профи. Сайт представляет собой традиционный сайт-визитку, посвященный услугам с возможностью записаться на прием.

При первом обращении заказчика выяснилось, что логотип и фирменный стиль у компании отсутствует. После согласования технического задания, дизайнеры подготовили вариант логотипа, который полностью устроил заказчика. Именно он и был использован на сайте и благодаря ему была выбрана цветовая гамма для сайта.

 

Традиционно шапка сайта представлена логотипом слева и контактами справа. Ниже расположено основное горизонтальное меню сайта и слайд, состоящий из нескольких изображений. Изображения слайда повторяют популярные услуги массажного кабинета, для более четкого представления посетителя о направленности ресурса.

После краткого текста о компании, на главной странице добавлены три блока, которые определяют основные приоритеты компании. Ниже отражены виды массажа с возможностью перейти на страницу конкретного вида массажа и ознакомится с ним более подробно. После видов массажа выведены отзывы постоянных клиентов и заканчивает страницу сайта подвал с наименованием компании и статистикой.

Остальные страницы довольно стандартные: Документы, Новости, Контакты. Отлично и удобно представлена страница услуг сайта. Она является основной страницей, т.к. посвящена непосредственно продажам услуг. На одной странице опубликованы все услуги с возможностью ознакомиться с их описанием и стоимостью, а также осуществить предварительную запись.

Удобно выполнена форма обратной связи для предварительной записи. Существует возможность выбора услуги и внесения контактной информации посетителя.

Одним словом сайт простой, но информативный и дает возможность пользователю получить полную информацию и воспользоваться возможностью заказа услуг онлайн.

Желаем заказчику успехов в сети Интернет и надеемся, что сайт понравится клиентам.

Просмотров: 1656 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи