Просто Studio
Главная » 2015 » Июль » 10 » Изготовление офисных перегородок для Оптика Черника
Изготовление офисных перегородок для Оптика Черника

Специалистам Просто Studio очень нравятся нестандартные заказы, в которых заказчик нам предоставляет полную свободу творчества. Такую свободу творчества нам всегда дает руководитель Оптика Черника. В каждом заказе она доверяет нашему вкусу и опыту. Так произошло и в этот раз, при выполнении заказа на дизайн, широкоформатную печать и монтаж перегородок в магазине-салоне оптики.

Идея макета проста, но она была навеяна летней погодой, которой жители Великого Новгорода не избалованы. Мы подготовили яркий и летний макет, взяв за основу изображение яркой и зеленой травы, голубого неба и облаков.

 

Перед подготовкой макета, нашими специалистами был произведен точный замер всех конструкций. Макет был разделен на три части, каждой из которых была выделена своя конструкция.

Широкоформатная печать производилась на баннерной ткани. Готовые баннеры были стандартно обработаны (подгиб) и люверсирование.

Теперь в Оптике Черника круглый год лето! Мы уверены, что это решение понравится посетителям магазина-салона в ТЦ Панорама (3 этаж). Внутренние перегородки несут не только дизайн-решение и добавляют цвет, но и служат отличным решением для небольших помещений. За такой перегородкой можно организовать закрытую часть помещения, например, для приема пищи или хранения товара. В этом случае для посетителей будет скрыто лишнее.

Если Вы не знаете куда обратиться за полиграфическими услугами или услугами по широкоформатной печати, то не ломайте голову, а звоните в Просто Studio по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

Просмотров: 1255 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи