Просто Studio
Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Изготовление новогодних вывесок для мебельного салона Эталон
Изготовление новогодних вывесок для мебельного салона Эталон

Уже по хорошей традиции Просто Studio снова выполняет заказ для мебельной компании Эталон в Великом Новгороде.

В преддверии новогодних праздников и предстоящих скидок, мы разработали дизайн-макеты новогодних вывесок для мебельного салона Эталон. Макеты широкоформатные для последующей широкоформатной печати. Вся композиция состоит из трех вывесок, которые продолжают друг друга.

Левая вывеска - размер 1500x800 мм Центральная вывеска - размер 1500x1000 мм Правая вывеска - размер 1500x800 мм

После согласования макетов с заказчиком была выполнена печать макетов на глянцевой самоклеющейся пленке ORAJET. Затем пленка была накатана на ПВХ пластик, произведен рез.

Последним этапом стал монтаж всей конструкции на потолок при помощи специальных крепежей. В процессе монтажа было принято решение поменять местами левую и правую вывеску. В реальности это размещение вывесок было более подходящим.

 

 

Самоклейка (самоклеющаяся пленка) – самый популярный и распространенный материал, который используется при оформлении витрин и изготовлении рекламных площадей как длительного, так и краткосрочного использования. Эта пленка весьма устойчива к атмосферному воздействию и очень удобна и легка в монтаже, что определяет ее применение в самых различных сферах.

Предлагаем Вам воспользоваться услугами Просто Studio по печати на самоклеящейся пленке, а также нанесения пленки на жесткую основу.

Наши специалисты готовы ответить на все Ваши вопросы и осуществить консультацию по предоставляемым нами услугам.

Обращайтесь по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

Просмотров: 1437 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи