Просто Studio
Главная » 2015 » Апрель » 25 » Изготовление информационного стенда для компании НТ ВЭЛВ
Изготовление информационного стенда для компании НТ ВЭЛВ

После того, как Просто Studio стала предоставлять услуги по изготовлению информационных стендов, ими успел воспользоваться ряд компаний Великого Новгорода.

Одна из таких компаний - ООО "НТ ВЭЛВ". Специалисты нашей компании изготовили стенд "под ключ". Клиентом была предоставлена схема будущего стенда и краткое техническое задание:

Логотипа компании у заказчика не оказалось в исходнике и это увеличило срок изготовления. Нам был предоставлен пример в виде изображения. Дизайнеры Просто Studio с нуля отрисовали варианты логотипа, после чего они были высланы на согласование.

Пример заказчика

Варианты логотипа Просто Studio

После согласования логотипа, дизайнеры приступили к подготовке широкоформатного макета самого стенда. Было предоставлено два варианта на выбор:

Заказчиком был выбран вариант в зеленом цвете, который мы отправили в печать.

Отдельно готовились надписи на прозрачные карманы А4 и вырезались при помощи плотерной резки. Карманы стенда нестандартные, глубина 2 см. После подготовки всех материалов, производился монтаж готового стенда.

Размер стенда 1200x900 мм

Если Вам необходимы мобильные выставочные стенды или изготовление информационных стендов по индивидуальному дизайну, то Вам необходимо обратиться в Просто Studio. Мы предлагаем полный комплекс услуг!

Связаться с менеджерами Просто! Контактный телефон: 8 (8162) 99-80-97.

Просмотров: 2010 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи