Просто Studio
Главная » 2015 » Июнь » 29 » Изготовление индивидуальных свадебных приглашений
Изготовление индивидуальных свадебных приглашений

Коллектив Просто Studio любит хорошие новости. Такой новостью этим летом стала новость о свадьбе наших близких друзей!

Конечно же, мы не могли остаться в стороне и не принять участие в разработке и изготовлении свадебных приглашений для молодоженов. К этому мероприятию мы подошли глобально!

Перед тем, как приступить к подготовке дизайн-макета будущего приглашения, мы провели фотосессию с участием влюбленных. Все фотографии были сделаны на территории Новгородского кремля. Основной идеей было сделать ряд фотографий, на которых жених и невеста держат небольшой баннер, на котором в дальнейшем мы планировали добавить текст приглашения.

Результат получился интересным!

Печать макетов производилась на дизайнерской бумаге - лён. Цвет приглашений был выбран заказчиками. Мы произвели биговку приглашений и установили металлический люверс для перевязки приглашения лентой.

Мы очень рады, что приняли участие в создании свадебных приглашений для наших друзей и провели весело свое время! Уверены, что торжественное мероприятие пройдет отлично и запомниться всем участникам.

Если Вы озадачены вопросами где выполнить дизайн полиграфии и произвести качественную цветную печать, то Вам нужно позвонить в Просто Studio и мы постараемся Вам помочь!

Телефон прежний: 8 (8162) 99-80-97

Просмотров: 1056 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи