Просто Studio
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Для чего необходим собственный интернет-сайт организациям?
Для чего необходим собственный интернет-сайт организациям?
Сайт (веб-сайт англ. website, от web – паутина, «веб» и site – «место») – это место во всемирной сети (интернете), которое имеет свой адрес, собственного хозяина и состоит из отдельных веб-страниц, которые мы видим как одно целое. Любой сайт несет определенную информацию. Слово «информация» происходит от латинского «informatio» – сведения, разъяснения. В настоящее время для любого предприятия или предпринимателя сайт является визитной карточкой.

Сайт включает полную информацию о предприятии, владельце сайта, магазина, интернет магазина. Представьте: вы даете рекламу об услугах, но в вашей рекламе нет адреса сайта, в вашей визитке тоже нет адреса вашего сайта. В современном мире это выглядит почти нелепо. Вашим потенциальным партнерам просто неудобно с вами работать. Партнерам надо до вас дозвониться, попросить ваш каталог товаров или услуг, который тоже нужно как-то доставить.

Предприятие без сайта просто выглядит не профессионально и не заботится о росте своей репутации, о повышении уровня доверия к себе. И главное – без сайта вы теряете конкурентоспособность, можно даже сказать теряете «место под солнцем». Ведь у ваших конкурентов в бизнесе наверняка есть уже сайт. Сайт повышает имидж предприятия, помогает продвигать вашу рекламу.

Мы все очень хорошо знаем чего стоит реклама, например, на телевидении, в газете, на улице. На своем же сайте реклама услуг и товаров абсолютно бесплатна и привлекает множество посетителей. Ведь затраты на создание сайта просто смешные. Сайт не надо «включать» и «выключать», он работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю! Благодаря своему сайту о вас узнают заинтересованные партнеры, что существенно повысит вашу репутацию не только в своей стране, но и за рубежом. Благодаря своему сайту и электронной почте, вам не обязательно находиться постоянно на рабочем месте, даже во время отпуска или в выходные дни. Достаточно несколько раз заглянуть в свой компьютер. Пройдет какое-то время и о вас узнает много людей, круг клиентов и партнеров существенно расширится.

Компания Просто Studio поможет Вам в решении всех этих и многих других вопросов!
Звони и не теряй времени даром (8162) 99-80-97!


Просмотров: 1385 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи