Просто Studio
Главная » Архив материалов
Печать на натуральном холсте и натяжка на деревянный подрамник

Интерьерная печать на натуральном холсте - одно из направлений работы нашей компании. Мы знаем о печати холстов практически все. Кроме этого, мы производим натяжку холстов на деревянный подрамник. У нас собственное производство и все работы мы выполняем самостоятельно без посредников, именно поэтому мы предлагаем оперативное изготовление, высокое качество печати и привлекательную стоимость готовых изделий.

Мы печатаем как готовые изображения, фотографии, коллажи, модульные картины, так и производим художественную обработку фотографий в различных стилях. Просто Студия поможет воплотить в жизнь Ваши смелые идеи - подарочные картины, коллажи собственного сочинения, интересные композиции и многое другое по выгодной цене!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

13.07.2021/10:52
Изготовление объемных заливных наклеек и стикеров

Мы любим запускать новые услуги и у нас их уже целый багаж. Хотим поделиться еще одной новинкой, которую мы протестировали и начали предлагать нашим заказчикам - объемные заливные стикеры или 3D-стикеры!

Технология весьма проста, а готовые изделия получаются очень интересными. Объемная наклейка это плоская наклейка, на которую нанесли слой прозрачной жидкой полимерной смолы. В результате химической реакции двух компонентов, жидкая смола застывает, образуя на поверхности наклейки прозрачное декоративное покрытие, напоминающее по форме линзу.

Форма таких изделий не ограничивается какой-то конкретной. Объемные наклейки могут быть круглыми, квадратными, прямоугольными на выбор заказчика. Кроме этого, эта технология позволяет изготавливать не только наклейки, но и объемные значки, бейджи и многое другое.

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

07.05.2021/12:49
Прорисовка холстов 3D-гелем или текструрный гель для стилизации холстов под живопись

Мы рады представить вам новую услугу, которую вы так давно просили. Теперь в Просто Студии доступна прорисовка холстов 3D-гелем!

Что такое 3D-гель и для чего он нужен?

3D-гель - это специальный гель, который называют еще текстурным и он используется для покрытия уже напечатанных холстов для стилизации под живопись.

Обычно хороший портрет маслом, стоит хороших денег. А стилизация напечатанных холстов значительно бюджетнее и оперативнее. Когда хочется сделать хороший подарок, не сильно затрачиваясь, есть заменитель масла – это имитация живописи. Такие портреты делаются в электронном виде, печатаются на холсте, натягиваются на деревянный подрамник и по желанию заказчика, вставляются в багетную раму.

Для придания эффекта масла мы используем прозрачный фактурный гель на готовой картине. Он придает объем изображению и имитирует мазки. Такой портрет в красивом багете – займет достойное место в интерьере человека, которому предназначен такой подарок.

Мы выполняем все работы самостоятельно, на собственном производстве. Для печати мы используем матовый натуральный холст премиум качества. Производим натяжку холстов на деревянный подрамник. Поэтому стоимость готовых изделий у нас весьма демократична!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

26.08.2020/13:44
Немного о тенденциях в типографике на 2020 год

Цветовые палитры в стиле КИБЕРПАНК

В 2020 выделиться из массы контента будет еще сложнее, поэтому бренды сделают ставку на кричащие цвета и необычные сочетания. Тренд подчеркнет тот факт, что наступило новое десятилетие, и мы уже живем в том высокотехнологичном будущем, которое привыкли видеть в фантастических фильмах.
Футуристические тематики, яркие насыщенные цвета, неон и глитч, – вот отличительные черты киберпанка в графическом дизайне. Чем дальше от природных образов, тем лучше.

Теперь ты знаешь всё!

 

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97, а

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

16.01.2020/12:39
Начинаем новый учебный год с изменений!

Мы очень рады сообщить всем нашим заказчикам, партнерам и просто друзьям о том, что мы переехали в новый более удобный офис!

Мы находимся в том же здании на улице Большой Санкт-Петербургской, д.39, строение 10 , только теперь у нас свой отдельный вход со двора. Располагаемся на цокольном этаже и теперь не нужно никуда подниматься. Кроме этого, у нас удобная парковка.

Сейчас мы работаем над нашей собственной навигацией и чтобы вы не потеряли нас, мы подготовили подробную карту!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97 или

в нашей группе ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

04.09.2019/13:27
« 1 2 3 4 5 ... 146 147 »