Просто Studio
Главная » 2019 » Март » 04
Мастер-классы для детей в Просто Studio

Мы рады поделиться информацией о прошедших мастер-классах в стенах офиса Просто Studio. Для нас это первый опыт проведения подобных мероприятий. В этому году прошло уже два мастер-класса, которые очень понравились нашим участникам и мы получили массу положительных эмоций.

Мастер-класс "Открытка своими руками" прошел 15 февраля

Детки работали с интересными материалами, с фактурной дизайнерской бумагой, украшали свои открытки "всякими красивостями" и оригинальным декором. Получилась очень атмосферная встреча, которая была приурочена ко дню рождения милой девочки Марьяны. Именинница осталась довольна, ну и девчонки тоже рады, что ушли с подарочками, сделанными своими руками. Кстати, отличная идея для Дня рождения - весело и с пользой!


Мастер-класс "Гигантские цветы" прошел 3 марта

Мастер-класс по гигантским цветам оставил в восторге не только девчонок, но и их мамочек! Кстати, такие цветы станут отличной альтернативой живым цветам для любимых учителей в преддверии 8 марта! Будем чаще проводить такие творческие встречи. Надо что-нибудь и для совсем маленьких придумать!

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в наших мастер-классах! Это дает силы и вдохновение на новые мероприятия, которые обязательно состоятся в наших стенах. До встречи!

О планируемых мастер-классах вы можете уточнять по телефону 99-80-97 у наших менеджеров или

в специальной теме группы ВК: МАСТЕР-КЛАССЫ

04.03.2019/17:32