Просто Studio
Главная » 2019 » Февраль » 18
Изготовление наклеек и стикеров в Великом Новгороде

Мы обратили внимание на растущую популярность стикеров у наших заказчиков и решили немного рассказать об этой услуге. Стикеры активно используются для рекламы продукции, услуг. Они дают возможность привлечь внимание целевой аудитории, направить эмоции в правильное русло для последующего действия клиента.

Кроме того, в связи с активным развитием рынка индивидуальной упаковки, многие компании при помощи стикеров стали индивидуализировать свой товар или упаковку. Это весьма бюджетный способ, который не бьет по карману.

Для изготовления стикеров используется как белая пленка с полноцветной печатью, так и прозрачная пленка. Форма и размер стикеров могут быть абсолютно индивидуальными, так как производится контурная резка при помощи плоттера. Кроме этого, существует возможность защиты печати стикера ламинацией - защитной прозрачной пленкой. Изделия с ламинацией менее подвержены истиранию и выгоранию.

Эффективность этих «липких двигателей торговли» очень популярно. Они применяются в различных сферах бизнеса. Самое важное, что наклейки и стикеры сегодня – это оптимальный результат, приносящий прибыль многим предприятиям.

Получить консультацию и заказать стикеры с контурной резкой можно по телефону: 8 (8162) 99-80-97

18.02.2019/12:04